Где можно отдохнуть зимой на море дешевле 40 тысяч рублей?
20.01.2022 12 737 0 +330 vagenleitner

Где можно отдохнуть зимой на море дешевле 40 тысяч рублей?

---
+330
В закладки
На сайте Ассоциации туроператоров России опубликован список наиболее бюджетных направлений для туристов, планирующих отправиться на море зимой.
Где можно отдохнуть зимой на море дешевле 40 тысяч рублей? тысяч, рублей, тысячи, почти, можно, проживание, завтраками, двоих, отеле, обойдется, путевку, заграницу, урвать, сумму, бронируя, например, предложение, достойное, Турцию, сайте Ассоциации
Эксперты утверждают, что самый дешевый десятидневный отпуск можно организовать, не уезжая за границу. Тур в Сочи с перелетом, проживанием и завтраками в отеле обойдется почти в 32 тысячи рублей на двоих. Отправиться на схожих условиях в Крым будет дороже почти на шесть тысяч.
Если не исключены поездки заграницу, то есть шанс урвать достойное предложение, например, бронируя путевку в Турцию. В сумму 34 тысячи рублей войдет авиаперелет, десятидневное проживание в трехзвездочном отеле с завтраками для двух путешественников.
Относительно бюджетно можно отдохнуть в конце января в Египте (от 42 тысяч рублей за тур на двоих) и ОАЭ (перелет и проживание в трехзвездочной гостинице обойдется примерно в 65 тысяч).
Читать далее →
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]