Сделай Петербург лучше и получи десять миллионов рублей!
19.01.2022 18 118 0 +580 Almazzov

Сделай Петербург лучше и получи десять миллионов рублей!

---
+580
В закладки
Сделай Петербург лучше и получи десять миллионов рублей!

Расчехляем гитары, прочищаем горла! Евгений Пригожин даст десять лямов тому, кто сочинит и исполнит лучшую, на его взгляд, и позитивную песню про Петербург.

Ну, я, пожалуй, начну:
«Если б был я губернатор, делал бы красИво
Тут ремонт, там завод, а Беглова в сИзо»

Праздник щедрости начался с обвинений в адрес бизнесмена. Мол, журналисты ехидничают и спрашивают:
- А это вы пытаетесь очернить Александра Дмитриевича?
Пригожин отмахивается, мол: какое мне до этого дело? На него вообще вешают все скандалы за последнее десятилетие. Выборы, войны, революции, теперь вот, мол Пригожин через подконтрольные СМИ пишет про Беглова гадости.

Стоп. А разве хоть одно СМИ писало про питерского губера неправду этой зимой? Разве найдётся хоть один человек, который бы не согласился хоть с одной статьёй про Беглова?
Да и будем честными: никому из петербуржцев Беглов, как градоначальник, не по вкусу. Всё что он делает хорошего – это выдумка его пресс-службы. По факту, это зимой все жители Питера столкнулись, что с мусорно-крысиными завалами, что с ледяным градом с крыш домов.
Этой зимой не осталось ни одного СМИ, ни местного, ни федерального, кто бы ни писал про коммунальный трындец в Спб.


В итоге, Пригожин решил провести праздник щедрости и подарить десять лямов тому, кто позитивнее споёт про Питер. Ну было бы ему выгодно очернять Спб и Беглова, стал бы он организовывать такой движ? Да он бы наоборот эту тему обходил бы стороной.

Уж не знаю, Пригожин – олигарх, бизнесмен. Но какое ему дело до того, сколько там у Беглова коммунальщиков в подвале и сосулек на крыше? Денег на этом точно не поднимешь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]