Такие фильмы надо популяризировать в обществе: эксперт похвалила фильм «Гранит»
19.01.2022 12 668 0 +371 SanyaKolcov

Такие фильмы надо популяризировать в обществе: эксперт похвалила фильм «Гранит»

---
+371
В закладки
Кандидат политических наук Ольга Дегтярева оценила боевик «Гранит» о российских инструкторах в Мозамбике. Премьера картины состоялась 28 декабря и с тех пор ежедневно получает положительные отзывы от зрителей.

Эксперт считает, что подобные фильмы, причем не только на тему войны, необходимо популяризировать в обществе, развивать патриотические чувства у людей. Она считает, что народ должен знать наших современных героев. В качестве наглядного примера можно вспомнить хотя бы социолога Максима Шугалея, вырвавшегося из ливийского плена.

«Сейчас крайне мало героев, которые были бы популярны среди молодежи, среди населения и которые создавали бы привлекательный образ для вооруженных сил. Чтобы это было престижно, интересно, чтобы открывались какие-то перспективы, потому что в регионах очень много ребят, которые стремятся строить карьеру и зарабатывать», - уверена Дегтярева.

Сюжет картины закручен вокруг ситуации в Мозамбике – далекой африканской стране, где вовсю орудуют террористы, нападают на мирные поселения, убивают людей и крадут детей. Российские специалисты прибыли в страну по просьбе местных властей, чтобы обучить африканских солдат сражаться со злом. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]