Звезда сказки «Не покидай…» сама воспитала двоих детей, внуки Алисы Фрейндлих выросли успешными людьми
18.01.2022 18 073 0 +545 alekcbalma

Звезда сказки «Не покидай…» сама воспитала двоих детей, внуки Алисы Фрейндлих выросли успешными людьми

---
+545
В закладки
Дочь Алисы Фрейндлих пошла по ее стопам и стала актрисой. Варвара Владимирова — точная копия своей известной матери. Однако, в отличие от нее, она не стала посвящать всё свое время творчеству и карьере. Как сложилась жизнь звездной дочери известной советской актрисы театра и кино, читай в нашей сегодняшней статье.

Звезда сказки «Не покидай…» сама воспитала двоих детей, внуки Алисы Фрейндлих выросли успешными людьми Варвара, Фрейндлих, Алисы, Владимирова, дочери, Варвары, Однако, чтобы, покидай…», занималась, сыграла, двоих, вскоре, родила, девочку, детей, браке, времени, Альбины, театре
Дочь Алисы Фрейндлих

Варвара — дочь Алисы Фрейндлих от второго брака с актером и режиссером Игорем Владимировым. Актриса родила девочку в самый разгар своей карьеры. Ей было 34 года, и она активно снималась в кино и выступала в театре. Поскольку звездные родители постоянно пропадали на работе, первые 10 лет воспитанием девочки занималась няня.

Однако это вовсе не умаляло любовь Фрейндлих и Владимирова к дочери. Она была поздним ребенком, которого всегда баловали и давали ему только лучшее. Много времени девочка проводила в театре, где работала Алиса Бруновна. Она крутилась за кулисами и подолгу сидела в зрительском зале. Ей нравилась творческая атмосфера театра.

Алиса Фрейндлих и Игорь Владимиров развелись, когда дочери исполнилось 10 лет. Это событие принесло девочке немало боли: она с трепетом относилась и к матери, и к отцу. Благо с ним она поддерживала постоянную связь. Он общался с Варварой и никогда не отказывал в помощи.

Фрейндлих, с головой погрузившаяся в работу, уделяла дочери мало внимания. Пока девочкой занималась бабушка и няня, это ощущалось не так сильно. Но вскоре бабушки не стало, а от услуг няни пришлось отказаться. Женщина начала прикладываться к бутылке.

В 10 лет жизнь юной Варвары действительно изменилась. Родители развелись, няню уволили, и теперь она была сама по себе. Она и готовила, и убиралась, и занималась уроками. К слову, с хорошей успеваемостью у нее не сложилось. Впрочем, это никого не удивляло.

Карьера Варвары Владимировой

Домой к Алисе Фрейндлих часто приходили люди из творческой среды. Например, любимым гостем юной Варвары был Геннадий Гладков. Он писал музыку к советским кино и мультфильмам. Многие из композиций девочке посчастливилось услышать первой.

Несмотря на то, что Варвара росла в окружении актеров, режиссеров и музыкантов, сама она актрисой стать никогда не хотела. Однако на девочку давили родители. Когда ей было 15 лет, отец снял ее в своем музыкальном произведении «Лишний билет». Это была первая и не последняя сказка, в которой будущая актриса приняла участие.

Затем Варвара поступила в Ленинградский театральный институт на режиссерский факультет. Тогда там работал Игорь Владимиров, он взял дочь на свой курс. На 2-м курсе новоиспеченная студентка сыграла роль Альбины в новой сказке «Не покидай…», чем сразу запомнилась зрителям.

Окончив вуз, Владимирова устроилась на телевидение. Там она познакомилась со своим будущим мужем, бизнесменом и политиком Сергеем Тарасовым. Их отношения завязались быстро, влюбленные расписались. В браке Варвара родила двоих детей: сына Никиту и дочь Аню.

Актриса решила отложить свою карьеру в долгий ящик и посвятить себя семье. Однако муж настаивал на том, чтобы Варвара не бросала телевидение. Несмотря на то, что супруги были счастливы в браке, в какой-то момент их отношения начали ухудшаться. Всему виной послужила работа Сергея, которой он посвящал больше времени, чем семье.

После развода Сергей очень скоро снова женился. Но вскоре ушел из жизни, попав в аварию. Варвара же идти под венец больше не захотела. Женщина сделала всё возможное, чтобы ее дети выросли успешными людьми. Никита пошел по стопам деда и стал продюсером. Аня последовала примеру брата, однако сейчас думает о том, чтобы попробовать себя в роли актрисы.

Как живет Варвара Владимирова сейчас

Сейчас Варваре Владимировой 53 года, и она прекрасно выглядит. Молодая бабушка вовсю нянчится с внучкой Соней и внуком Петей. А вот на экранах дочь Алисы Фрейндлих появляется мало. Свою последнюю роль она сыграла в телесериале «Гений» в 2019 году.

Кто знает, возможно, Владимирова еще захочет возродить свою актерскую карьеру. А, возможно, она так и останется в памяти зрителей в роли нежной Альбины из сказки «Не покидай…». Как думаешь?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]