Куда пойти 12 июня? На фестиваль «Многонациональная Россия»!
11.06.2017 676 0 0 vozduxx

Куда пойти 12 июня? На фестиваль «Многонациональная Россия»!

---
0
В закладки
Наша страна – одно из самых многонациональных государств планеты. Когда, как не 12 июня, в День России, это в очередной раз подчеркнуть?

Похоже, именно к такому выводу пришли наши местные власти, после чего было принято решение в честь праздника провести у нас в Москве фестиваль «Многонациональная Россия».



Мы долго с друзьями думали, куда податься на праздник. Просто идти тупо гулять в центр уже как-то неинтересно, да и на главных концертах фиг подберешься близко к сцене. Поэтому наказали одной из подруг подыскать что-то более интересное. Собственно, она этот фест и нашла.
Идея понравилась, ибо можно будет услышать не попсовых исполнителей, многие из которых будут петь под фонограмму, а действительно живой звук. Кроме того, помимо музыкальной составляющей будут и выставки, и конкурсы, и много чего интересного.

Сам фестивальный городок, как указано на сайте мероприятия, будет открыт ровно в 12. Сначала пришедшим покажут фильм, конечно же, отвечающий тематике фестиваля. А сразу после откроется кукольная мастерская, а вместе с ней и выставка кукол.

Позже какие-то экспериментальные выступления. Насколько я понял, выступающие на большом вечернем концерте коллективы будут поделены на новые команды и попытаются сделать выступления на заданную тематику. Ну, а завершится всё праздничным салютом – классика.

Кого заинтересовало – проходить мероприятие будет на Пушкинской площади. Желающие скооперироваться – велком) Пишите в личку)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]