Сам Михаил Лабковский дал 22 совета, благодаря которым 2022 год будет счастливым без всяких «но»
17.01.2022 18 868 0 +573 alekcbalma

Сам Михаил Лабковский дал 22 совета, благодаря которым 2022 год будет счастливым без всяких «но»

---
+573
В закладки
Михаил Лабковский — психолог, к которому прислушивается множество людей. А потому каждый его совет имеет большой вес. И тем прекраснее, что к 2022 году Михаил Александрович подготовил сразу 22 совета. И эти умозаключения стоят того, чтобы к ним прислушаться.

А потому сегодня редакция «Так Просто!» предлагает читателям познакомиться с этими мудрыми наставлениями и пожеланиями. Возможно, кому-то эта подборка так понравится, что он будет обращаться к ней снова и снова. А может быть, и не только в 2022 году.

Сам Михаил Лабковский дал 22 совета, благодаря которым 2022 год будет счастливым без всяких «но» Михаил, потому, Лабковский, будет, людей, психолог, чтобы, время, советует, снова, может, только, Михаила, Лабковского, также, никому, всегда, времени, пытаются, комуто
Михаил Лабковский психолог

Не так давно мы уже рассказывали, в чем секрет Михаила Лабковского, и как ему удалось добиться успеха. Это сегодня его книги вмиг раскупают, а выступления собирают полные залы. Хотя путь мужчины к вершине был долгим и сложным. Зато теперь к советам психолога можно относиться со всей серьезностью.

Сам Михаил Лабковский дал 22 совета, благодаря которым 2022 год будет счастливым без всяких «но» Михаил, потому, Лабковский, будет, людей, психолог, чтобы, время, советует, снова, может, только, Михаила, Лабковского, также, никому, всегда, времени, пытаются, комуто©Первым делом в 2022 году специалист советует в любой ситуации выбирать себя и думать сначала про себя. И это особенно актуально для тех людей, которые всегда отодвигают свои желания и потребности на задний план, зато пытаются всем угодить.

Также Лабковский советует быть милосердным к себе и принимать себя в любом виде и с любым прошлым. Рекомендует научиться нравиться самому себе. И эти советы тоже прекрасны. Ведь зачастую человек никак не может простить себе ошибок прошлого, постоянно концентрируется на своих неудачах и недостатках. Хотя принятие себя поможет двигаться дальше и быть более счастливым.

Сам Михаил Лабковский дал 22 совета, благодаря которым 2022 год будет счастливым без всяких «но» Михаил, потому, Лабковский, будет, людей, психолог, чтобы, время, советует, снова, может, только, Михаила, Лабковского, также, никому, всегда, времени, пытаются, комуто©Напоминает психолог и о том, как важно защищать себя. А потому не забывай, что ни у кого нет права тебя ранить. А если пытаются это сделать, то ты всегда имеешь полное право (и даже обязан) защищаться от любого нападения.

Не стоит также и сравнивать себя с другими, ведь это заведомо проигрышное занятие. Нормально также время от времени ходить к психологу, чтобы решать проблемы по мере поступления. Нормально и сомневаться, и бояться, и даже плакать. Причем это, как уверяет Михаил Александрович, касается даже суровых мужчин.

Сам Михаил Лабковский дал 22 совета, благодаря которым 2022 год будет счастливым без всяких «но» Михаил, потому, Лабковский, будет, людей, психолог, чтобы, время, советует, снова, может, только, Михаила, Лабковского, также, никому, всегда, времени, пытаются, комуто©Лабковский напоминает, что норма — это понятие, которое имеет огромную шкалу. А потому отличаться от общепринятого — вполне нормально. И даже если сомневаешься в своем выборе, то ответь лишь на один вопрос: «Вредит ли этот выбор кому-то, включая и меня?». Если выбор никому не вредит, значит, он правильный.

Сам Михаил Лабковский дал 22 совета, благодаря которым 2022 год будет счастливым без всяких «но» Михаил, потому, Лабковский, будет, людей, психолог, чтобы, время, советует, снова, может, только, Михаила, Лабковского, также, никому, всегда, времени, пытаются, комуто©И мужчина, и женщина никому ничего не должны. Кроме того, чтобы быть счастливыми. А даже если и идешь на уступки или жертвуешь чем-либо, то делай это только с любовью, а не по принуждению.

Также психолог уверен, что для счастья необходимо научиться принимать других людей такими, какие они есть. Даже если это вторая половинка либо дети. А еще следует меньше извиняться и чаще благодарить, тогда жизнь действительно будет более счастливой.

Сам Михаил Лабковский дал 22 совета, благодаря которым 2022 год будет счастливым без всяких «но» Михаил, потому, Лабковский, будет, людей, психолог, чтобы, время, советует, снова, может, только, Михаила, Лабковского, также, никому, всегда, времени, пытаются, комуто©Совет редакции



    Можешь ознакомиться с другими дельными советами Михаила Лабковского на его страничке в социальных сетях. Наверняка каждый читатель найдет здесь для себя немало интересного. И если время от времени сверяться с рекомендациями такого серьезного специалиста, то польза точно будет ощутимой.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]