Как гороскоп и парикмахерская мне всю жизнь испортили
11.06.2017 481 0 0 tanjand

Как гороскоп и парикмахерская мне всю жизнь испортили

---
0
В закладки
umC9PU9qGSA.jpg

Всегда была равнодушна к гороскопам, но иногда выкладываю шутливые, парадоксальные или красиво проиллюстрированные, ну и, соответственно, их просматриваю. Пару дней назад мне попадается один, написанный живым, бодреньким языком с неожиданными советами по текущим делам. Например, этот день будет благоприятен для вас, займитесь покупками, сходите в парикмахерскую, вы получите незабываемое удовольствие. Незабываемое, да…

В парикмахерскую я и так собиралась, но позже, ближе к дате, когда у меня намечался поход на большой сабантуй. Ну, думаю, благоприятное время - хорошо, значит, сейчас и запишусь на указанный астрологом день, почему бы и нет, все равно стричься- краситься. Звоню.

Мне говорят, моего парикмахера нет, но другая меня примет. О,к. Решение принято, надо же использовать полученную инфу.
В пятницу пошла. Я опущу почти все переговоры с этой новой для меня мастерицей, просто меня спрашивают, как вы относитесь к более короткой стрижке? Отвечаю – положительно, вспомнив про надвигающуюся жару.

Когда я увидела, что из меня сделали, у меня в глазах потемнело. А это что? – спрашиваю.
-Это? Это челка асимметрией.
Асимметрия? Я увидела выщипанные почти под корень волосы с одной стороны и три паскудные пряди с другой, посередине дуга. Про покраску - мелирование говорить просто не могу от бешенства – кажется, образец у нее такой:

kak_narisovat_golovu_zebry20-1.jpg

По крайней мере, она постаралась к нему приблизиться. На кассе девушка, хорошо обученная говорить комплименты и восхищаться типа «ой, как вам идет», сказала мне: «оооо, новый облик, неожиданный»!
Придется ждать, пока не отрастет ужас под названием асимметрия, (подозреваю, что на затылке тоже "асимметрия"), чтобы можно было хоть чуть – чуть исправить, перекрашусь я сегодня. Черт бы побрал эту парикмахершу. Теперь ни за что не пойду больше туда. И не пойду на вечер и вообще в места, где меня знают!  В голове вертится анекдот:

- Маша, я ему понравилась!
- С чего ты взяла?
- Он мне улыбнулся.
- Юлька, когда я тебя первый раз увидела, неделю смеялась!

Так что, девочки и мальчики, не верьте гороскопам, врут они всё!))) И, да, это только мне так повезло? Никого не уродовали парикмахеры? А то я на днях сижу в кафе на улице, болтаю с подругами и вижу, как в парикмахерскую вошел парень с озабоченным лицом, а вышел солдафоном с перекошенной физиономией. Мы тогда посмеялись. Грех смеяться над чужими проблемами))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]