Красота неземная: вдова Караченцова кардинально сменила имидж
17.01.2022 14 039 0 +402 Viksar83

Красота неземная: вдова Караченцова кардинально сменила имидж

---
+402
В закладки
Красота неземная: вдова Караченцова кардинально сменила имидж актрисы, Андреевна, большинство, Людмила, розового, Актрисе, выкрасить, волосы, розовый, пришла, именно, заявила, тамЛюдмила, нисколько, жалеет, эксперименте, уверена, имидж, сменить, подходит

Актрисе Людмиле Поргиной, не в первой, оказываться в центре внимания публики, в последние годы она часто принимает участия в различных телешоу. Недавний ролик в ТикТок и Инстаграм, где она танцует в компании молодых блогеров, собрал сотни тысяч лайков и вызвал бурную дискуссию в комментариях.

Дело в том, что специально для выступления,73-летняя Людмила Андреевна, кардинально преобразила свой облик. Ярко-розовый брючный костюм и локоны, в цвет ему в прическе актрисы, спровоцировали волну неодобрительных комментариев.

И, хотя сам танец получился удивительно милым и веселым, обилие розового вызвало недовольство у многих подписчиц. Среди эпитетов в адрес пожилой артистки были и «бабушка Барби» и «впавшая в детство». Надо сказать, что масла в огонь подлила и сама Поргина.

Так, она сообщила, что не стала изменять семейным традициям, которые зародились еще при жизни ее супруга, знаменитого актера Николая Караченцова. Пара ежегодно проводила зимние праздники в Дубае. По словам вдовы, идея сменить имидж и выкрасить волосы в розовый, ей пришла именно там.

Людмила Андреевна заявила, что нисколько не жалеет об эксперименте и уверена, что цвет ей отлично подходит. Более того, ее новый «лук» одобрили и самые близкие – сын, невестка и внуки.

Стоит отметить, что большинство пользователей, все же не концентрировались на несоответствии розового цвета возрасту актрисы. Они оценили немного хулиганское, но очень искрометное и артистичное выступление троицы, где Людмила Андреевна была безусловной звездой. Помимо прочих лестных комментариев, большинство выразили восхищение по поводу душевной молодости и искренности актрисы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]