Шнуров – охотник на губернаторов. Кто будет следующим?
16.01.2022 18 676 0 +568 Nelli.rutkovskaya

Шнуров – охотник на губернаторов. Кто будет следующим?

---
+568
В закладки
Шнуров – охотник на губернаторов. Кто будет следующим?

Вчера Шнуров взял в руки трубу, одел спецовку и размазал Беглова по медийному пространству всей России. Ещё и суток не прошло с момента публикации нового клипа группы Ленинград – «Пока так», а место, где его снимали, уже стало мегапопулярным. (https://www.youtube.com/watch?v=QsneapmSokk&t=1s)

Стало популярным у жителей, у туристов… Но только не у Смольного. Кстати, вот и адрес «культового» места: улица Ефимова, 4, станция метро «Сенная площадь».

Ролик набрал больше семи миллионов просмотров, значит и в администрации его видели, но ответной реакции пока не последовало. Ни заявлений, ни, прости Господи, уборки. Ведь губернатор Беглов только и умеет, что плохо снимать постановочные разборки с выдуманными подчинёнными на камеру. Куда уж ему до командования целым мегаполисом.

Вся эта мусорная возня началась ещё с первого января. Шнур ведь не специально искал загаженное и убитое место. Вы зайдите в любой двор Питера, перед вашими глазами будет одна и та же картина. Ctrl+c/Ctrl+v – вот так множить разруху у Беглова получается на пять с плюсом.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]