Беглов пиарится, а петербуржцы мрут от «короны»
16.01.2022 16 840 0 +420 Missis.Juul

Беглов пиарится, а петербуржцы мрут от «короны»

---
+420
В закладки
Питер продолжает бить антирекорды по коронавирусу. На сегодняшний день, 16 января, в городе зафиксировали 3958 новых случаев этой заразы. И это максимум с начала пандемии! Куда, спрашивается, смотрит Беглов со своими работничками в Смольном? Корона пришла на нашу землю уже давно, а чиновники до сих пор не смогли разработать и принять эффективные противоэпидемические меры. Забота о людях? Нет, они об этом не слышали.

А ведь в конце прошлого года Беглов мог пошевелить извилинами и принять верное решение, а не разрешать заведениям общепита работать до утра, чтобы петербуржцы массово праздновали Новый год. Те же QR-коды ввели после праздника, чтобы якобы горожан порадовать. Сплошной популизм! Если нужно было принять непопулярные решения ради блага людей, чтобы сохранить здоровье горожан, значит, не стоило пиариться.

Только Беглов пошел вразнос – то задавим городской бизнес антиковидными ограничениями, взбесим жителей кодами и штрафами за отсутствие масок, а то дадим добро на массовые гуляния. И что в итоге? Летальность в Питере шокирует! На 15 января в городе умирает 540 человек на 100 000 населения. Это не только российский рекорд (Москва осталась позади!), но и мировой. Впереди нас только Перу – 652 человека на 100 тысяч.

Реальное же издевательство городских властей над петербуржцами. Чем горожане заслужили такого кошмарного управленца и бестолкового хозяйственника, любителя попиариться за чужой счет? Беглов, недаром в Питере мечтают от тебя избавиться. С таким губернатором население города вымрет, как мамонты.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]