Эндгейм-режим в новом трейлере Rainbow Six Extraction
16.01.2022 14 260 0 +453 baldd

Эндгейм-режим в новом трейлере Rainbow Six Extraction

---
+453
В закладки
Эндгейм-режим в новом трейлере Rainbow Six Extraction которые, каждой, только, количество, вырастает, восполнения, точек, задачей, этого, Кроме, девяти, базовых, Ubisoft, задач, припасов, выполняемых, сложнее, становиться, будет, Вихрь

Ubisoft представила очередной ролик из серии подробных разборов геймплейных элементов и режимов кооперативного шутера Rainbow Six Extraction. Новый эпизод создатели игры посвятили высокоуровневой активности под названием "Протокол «Вихрь»".

Это режим с системой рангов, а также испытаниями, которые меняются каждую неделю.

Ubisoft рекомендует заходить сюда только в команде, которая сможет отлично координировать свои действия, и только по достижении максимального уровня определенного оперативника. В принципе, зайти можно даже слабым героем, но тогда придется попотеть.

Создатели игры обещают, что с каждой выполненной целью "Вихрь" будет становиться сложнее, а количество выполняемых на уровне задач вырастает с базовых трех аж до девяти. Кроме этого, с каждой задачей количество точек восполнения припасов уменьшается, а время на задание — снижается.

За успешное выполнения миссий игроки будут получать очки опыта и кредиты, на которые смогут покупать косметику.

Rainbow Six Extraction выходит 20 января на PC и консолях обоих поколений. Шутер на старте появится в каталоге подписки Game Pass для PC и Xbox.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]