Рамзан Кадыров занял первую строчку в рейтинге самых упоминаемых представителей власти
15.01.2022 19 756 0 +525 EvgeshaLeto

Рамзан Кадыров занял первую строчку в рейтинге самых упоминаемых представителей власти

---
+525
В закладки
Специалисты изучили российские соцсети и составили список представителей власти, чаще всего упоминаемых в материалах и публикациях в конце 2021 года. Первое место в так называемом рейтинге занял глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Причем большинство из упоминаний были в позитивном ключе.

Второе и третье место заняли мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Северной столицы Александр Беглов. Однако если первого наверняка вспоминали добрым словом, то главу Петербурга критикуют с начала этой зимы в основном из-за неспособности организовать эффективную уборку снега в городе. По данным Центра политической конъюнктуры, Собянина упомянули более 223 тысяч раз, а Беглова – примерно 60 тысяч.

Обычно перед Новым годом показатели упоминаемости глав регионов снижаются. Связано это с тем, что все внимание людей занимают приготовления к новогодним праздникам. Тут не до политических интрижек. Однако в этот раз (в декабре 2021 года) произошло ровным счетом наоборот – интернет-пользователи вдруг обратили внимание на деятельность региональных властей. Прирост их заинтересованности составил примерно 30% по сравнению с предыдущими годами. Примечательно, что большую часть прироста обеспечил Рамзан Кадыров (более 386 тысяч упоминаний).уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]