Citroёn C5 Aircross первым в мировом автопроме избавился от двухэтажных фар
14.01.2022 17 689 0 +610 bart1985

Citroёn C5 Aircross первым в мировом автопроме избавился от двухэтажных фар

---
+610
В закладки
Citroёn C5 Aircross первым в мировом автопроме избавился от двухэтажных фар Citroёn, Aircross, место, решили, время, обновлённого, колёса, 10дюцмовым, панель, новая, появилась, потокеВнутри, дорожном, узнать, легко, который, стальном, новые, 18дюймовые, рулевое

Citroёn C5 Aircross избавился от фирменных "двухэтажных" фар. Французские дизайнеры решили, что пришло время перемен и полностью переработали переднюю часть автомобиля.

Самое интересное, что эти же самые люди в своё время и внедрили в автомобильный дизайн ты самую "двухэтажную оптику", ставшую впоследствии "визитной карточкой" Citroёn.

Но вдоволь наигравшись, поняли, что когда-то инновационное решение сегодня скопировали все, кому не лень, и больше никого им не удивить. Поэтому французы решили "вернуться к истокам" и представили новый кроссовер таким, каким его не ожидали увидеть.

Получилось очень неплохо. "Двухэтажные" фары уступили место современной, ещё более технологичной оптике, которая стилистически сливается с декоративными элементами радиаторной решётки. Дополняют картину новые 18-дюймовые колёса. А в стальном это тот же Citroёn Aircross, который легко узнать в дорожном потоке.

Внутри появилась новая панель с 10-дюцмовым монитором, рулевое колесо с тремя спицами, а рычаг КПП уступил место модному джойстику. На европейском авторынке машина появится уже весной, а вот остальной мир немножко подождёт.

Актуальная модель, доступная в России, оснащена 150-сильным 1,6-литровым бензомотором или 180-сильным 2,0-литровым дизелем. Дата появления обновлённого Citroёn C5 Aircross пока не озвучена.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]