Пицца с салом. Итальянцы встречают украинских туристов
11.06.2017 662 0 0 zazerkaliya

Пицца с салом. Итальянцы встречают украинских туристов

---
0
В закладки


Это не прикол! Увидела в меню пиццу с салом и не поверила глазам. Причем в меню очень хорошего ресторана в итальянском Форте Дей Марми, который давно оккупирован россиянами. Но факт есть факт. Я спросила у официантки, русскоговорящей девушки, что это за прикол. Говорит, что это не прикол, а такая пицца, которую заказывают в основном украинские туристы, которых тут правда мало, но есть.

Русские традиционно прикалываются, увидев ее в меню. По-доброму конечно. Все чинно и мирно, люди на отдыхе расслабляются. Никого не удивляют же в меню разных курортов борщ и русский салат.

Но один вопрос остался непонятным. Почему эта пицца называется "Местная". Официантка не объяснила.

Пиццу эту, я конечно не заказывала, так что показать ее не смогу, хотя мне самой интересно как она выглядит. Я заказала пиццу буфало и она тут потрясающая



Так что, русский курорт Форте Дей Марми, 30% недвижимости которого принадлежит россиянам, ждет и украинцев. Тут очень красиво, комфортно. Как раз замечательное место, где можно забыть о политике.



В следующих постах расскажу об этом самом пафосном и совершенно русском курорте Италии, который россияне называют "форточка". Как тут отдыхают, что и почем едят, чем занимаются.

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]