11 характеристик, которые делают нас привлекательными
14.01.2022 13 972 0 +508 Morya4ok

11 характеристик, которые делают нас привлекательными

---
+508
В закладки
11 характеристик, которые делают нас (не)привлекательными женщины, более, жизни, собой, очень, мужчину, людей, своей, может, своим, отсутсвие, привлекают, много, внешнего, успех, отношений, Слишком, равно, хобби, качествами

Плохая грамматика. Особенно проявляется в соцсетях, где сегодня знакомится всё больше людей. В наше время грамотность, как часть образованности, есть условие и признак социального и материального благополучия или успеха, очень важного в романтическом партнёре или спутнике жизни, так что интеллектуальная косолапость и безграмотность это большой тёрн-офф. 75% участников в исследовании сказали, что они потеряли интерес и отвергли потенциальных претендентов на свидание, которые не прошли тест на грамотность уровня 5го класса школы. Причём, речь не только в орографии и неправильном написании слов, но и в пунктуации - отсутсвие запятых в нужных местах ассоциируется с ленью, небрежностью и отсутствием уважения к собеседнику.

Молодость и моложавость во внешности. Да, как ни странно, юный вид отталкивает людей, особенно тех, кто - согласно исследованиям - был рождён у более зрелых родителей - старше 30 лет. Слишком моложавый вид ассоциируется с незрелостью, несамостоятельностью, несостоятельностью в жизни - плохими качествами в партнере для равных отношений.
Красная одежда. О том, что женщины в красном платье привлекают всеобщее внимание и кажутся особо сексуальными, давно известно, но вот новое исследование показало, что женщины считают мужчину в красной рубашке/свитере более сильным и привлекательным тоже.

Аж два исследования показали, что в отношении женщин мужчины предпочитают более естественный вид тяжёлой, аляповатой, нарочитой и яркой косметике. Чем меньше, тем больше, как говорится. Максимально украсить себя косметикой так, чтобы её не было заметно, остаётся самым сложным и нужным искусством.

Состояние голода или насыщения сильно влияет на мужские предпочтения в оценки тела женщины. Голодного (желудочно) мужчину привлекают более полные женщины. Хорошо поев, мужчина может и разочароваться в фигуре женщины на свидании. Короче, лучше не парится - подстраиваться под то голодного, то сытого мужчину невозможно.

Манеры за столом. Ничего нового - жадно, неопрятно, шумно, много и быстро жующие люди любого пола - это фу. И привыкнуть к этому невозможно. Таки есть что-то добавочно ценное в традиции совместного трапезничества на первом свидании.

И женщины, и геи находят двухдневную щетину более привлекательной, чем свеже выбритые или украшенные бородой и усами лица. Секрет, конечно, в тщательном уходе и чувстве меры, а не общей запущенности. Примерно как с незаметной косметикой.

С улыбками хитро - и зависит от пола. Мужчины находят щедро улыбающихся женщин более привлекательными, а вот женщины в мужчинах предпочитают эмоциональную сдержанность, серьёзность и солидность, а улыбка только в виде тонкой усмешки/ухмылки может показаться привлекательной. Белые и ухоженные зубы при этом все равно очень важны.

Искренность, открытость и честность очень привлекательны. Люди чувствуют фальш, игру, неискренность, попытку выдать себя за не того, кто ты есть, за чрезмерные старания понравиться. Есть четкая грань между самоуверенностью и наглостью - и люди это улавливают. Открытость, честность, отсутсвие комплексов или попыток скрыть свои комплексы очень важны - особенно при поиске отношений.

Слишком много «характера» и личностной «яркости» может быть недостатком. Скромность всё равно останется важнейшим человеческим качеством. Переигрывать, хвастаться, бравировать, агрессивно рекламировать себя, вываливать на человека все свои достоинства, заполнять собой всё пространство, подавлять и захлёстывать его своими качествами не стоит - это отталкивает и настораживает - смотри предыдущий пункт.

Не смотря на все внешние атрибуты ценного партера по жизни - внешность, зарплата, машина, социальный и материальный успех - внутренние качества как хобби, страсть, творческое горение, интересы в жизни и к самой жизни, более важны для цементирования отношений. Удовлетворенность своей жизнью, счастье, то есть, внутренний успех, важнее внешнего. Кто не знает богатых и «запакованных» по самые уши людей, от которых веет тоской и в обществе которых не хочется находится? К тому же такие горящие и занятые любимым делом люди, если они и практичны, нередко могут монетизировать свою страсть и таланты и добиваться немалых успехов в жизни. Особую сексуальную привлекательность это всё придаёт мужчинам в глазах женщин.

Короче, хотите быть привлекательными, будьте собой и работайте над собой, своей самодостаточностью, своими хобби, своим счастьем с самим собой, своей жизнью, своим успехом для себя - поменьше показухи и атрибутов внешнего успеха. К счастливым и самодостаточным людям тянутся. Отношения это не цель - это бонус, без которого можно и должно отлично прожить.

Marta March
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]