Как правильно общаться с домовым
10.06.2017 381 0 0 detroit-diesel8

Как правильно общаться с домовым

---
0
В закладки
281078
Городским жителям трудно привыкнуть к тому, что есть вещи не объяснимые и не понятные. Возможно даже не объяснимые в принципе. Городской житель всегда старается найти "разумное объяснение". И часто это помогает.. почувствовать себя лучше. Классика столкновения города и деревни четко описана в общение сельского колдуна Хуана Матуса и его ученика Карлоса Кастанеды.

А теперь история. Приехал на дачу, замотался с разгрузкой вещей, поиском других вещей, заныканных от дурного глаза вполне материальных воришек на чердак и по соседям и забыл самое главное. Не поздоровался с домовым и не налил ему молочка. И тут же был наказан. Пульт от телевизора пропал со стола как не бывало вместе с ключами. Подумал, осознал, налил молока, попросил прощения и попросил пульт обратно. И пульт нашелся в коробке, куда я его точно не клал. А ключи в сумке, куда я их тоже точно-точно не ложил. Вот такая история.

Добавлю, что домового можно увидеть. Но у меня получалось только в состоянии измененного сознания когда или уже почти не спишь, или еще почти не спишь. Как-то так.

Кстати, тут довольно подробная инструкция как общаться с домовым. http://svetan-56.livejournal.com/457707.html Называть его желательно "Дедушка".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]