Мой вам совет, куда сходить на праздник 12 июня!
10.06.2017 479 0 0 vozduxx

Мой вам совет, куда сходить на праздник 12 июня!

---
0
В закладки
Вы только посмотрите, какая красота!











Самое удивительное, что всю эту красотень мне удалось увидеть собственными глазами вживую. На днях сестра потащила погулять на Елагинский остров в Центральный парк культуры и отдыха на Фестиваль тюльпанов. Всего, как сказали волонтёры, ими было посажено более 140 тысяч луковиц!

Выставка или же фестиваль, как вам удобнее, будет проходить еще около недели. Но я бы посоветовал сходить именно 12 числа. В этот день на территории парка будет проходить еще одно мероприятие, причем более масштабное.

Речь идет о международной выставке под названием «Стекло и керамика в пейзаже». Сестра сказала, что тюльпаны, как бы это глупо не звучало, покажутся просто цветочками по сравнению с тем, какие работы будут привезены мастерами из разных уголков мира.

Также, что особо интересно, будет установлена специальная интерактивная площадка, на которой можно будет попробовать что-то соорудить самостоятельно. Мне одному вспомнился фильм с Патриком Суэйзи «Призрак»?)

В общем, будет очень интересно и, главное, бесплатно) К тому же, 12 июня это День России. Полагаю, и помимо двух выставок будет, на что посмотреть в парке. Если  есть желание можно скооперироваться и потусоваться вместе, пишите!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]