Список счастливчиков: знаки зодиака, которым повезет в любви в 2022 году
13.01.2022 10 436 0 +358 alekcbalma

Список счастливчиков: знаки зодиака, которым повезет в любви в 2022 году

---
+358
В закладки
Небеса непредсказуемы, но всё же некоторые из нас могут разглядеть среди туч и непогоды хорошие предзнаменования. Звёзды, к сожалению, не будут благосклонны к большинству из нас в этом году. Однако гороскоп любви на 2022 год для кое-каких знаков будет более, чем приятным. Читай наши предсказания и думай лишь о хорошем!

Гороскоп любви на 2022

Любовь — это десерт жизни. Не стоит делать из нее фундамент для своего существования. Единственным исключением является любовь к себе. Во всех остальных случаях стоит быть более сдержанным и не забывать, что в мире существует далеко не один по-настоящему подходящий нам человек. Наше видение людей зависит от наших же чувств. Влюбленность делает подходящим практически кого угодно… А потому не стоит страдать из-за расставания и страха, что больше не встретишь «именно такого».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PalmistryAstrology (@irennpalmistry)

Гороскоп любви для Близнецов

Первыми в нашем списке счастливчиков стоят Близнецы. Этот двойственный знак обладает какой-то мистической притягательностью для всех окружающих. Возможно, всё дело в том, что Близнецы являются очень целостными. В большинстве случаев под этим созвездием рождаются невероятно независимые и уверенные в себе люди. Конечно же, эти качества служат настоящим магнитом для противоположного пола.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от meg (@vossanova)

2022 год станет весьма продуктивным для Близнецов на любовном поприще. Те, кто искал себе половинку получат отличную возможность познакомиться с множеством людей. Среди них точно найдется тот самый или же та самая. Всем Близнецам советую быть смелыми и не бояться социализироваться с новыми людьми. Возможно, стоит пойти в спортзал и познакомиться там с кем-то.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lumi 🐾 | Illustrator (@lumichen.art)

Любовное предсказание для Рыб

Вторые на очереди к купидону — Рыбы. Эти люди отлично приспосабливаются к изменчивым обстоятельствам. В 2022 году это качество сыграет ключевую роль в формировании серьезных отношений. Всем, кто настроен создать семью или же стабильные длительные отношения, скоро посчастливиться получить такой шанс. Рыбам стоит проявить терпеливость и они точно получат желаемое и даже больше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily ☾ Celestial Tattooist (@celestial.tattooist)

Возможно, этому знаку стоит поработать немного над эмпатией, чтобы чуть лучше чувствовать настроение своего партнера и лучше его понимать. Молчаливость Рыб может, конечно же, нередко помогать, но всегда стоит знать меру. Порой именно теплые слова становятся стартом действительно важного и длительного жизненного этапа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brian Serway (@bserway)

Астрологический прогноз любви Стрельцам

А вот Стрельцам не стоит позволять садиться себе на голову. Вечная чрезмерная терпеливость людей, родившихся под этим созвездием, скорее, мешает развитию отношений и значительно его тормозит. Пора прекращать всё, что портит твою жизнь и делает тебя несчастным. Чтобы обрести нечто новое, приносящее надежду и радость, конечно же, стоит избавиться от всего старого.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lumi 🐾 | Illustrator (@lumichen.art)

К примеру, от токсичных людей, которые не ценят тебя. От тех, кто лишь поглощает твою жизненную энергию и, к сожалению, ничего не дает взамен. Перемены всегда страшны, ведь мы не знаем, что нас ждет впереди. Но ответь себе, что лучше: бояться остаться одному или ощущать одиночество в отношениях?

Жизненная мудрость и совет редакции



    Возможно, в 2022 году звёзды не будут благоволить всем нам. Однако не стоит забывать, что наша жизнь зависит не только от вибраций Вселенной. Мы сами строим отношения и выбираем свое окружение!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]