Отчего Андрей Миронов скучал по деспотичной маме сильнее, чем по любимым женщинам
12.01.2022 17 639 0 +580 alekcbalma

Отчего Андрей Миронов скучал по деспотичной маме сильнее, чем по любимым женщинам

---
+580
В закладки
Строгие родители порой могут разрушить даже настоящую любовь своих детей. Нельзя дать однозначный ответ, почему же так происходит. Быть может, ревность играет в душе родителя, когда он видит своего дорогого ребенка с его потенциальной второй половинкой. И что-то на подсознательном уровне заставляет старших рушить эти светлые отношения. Подобное не раз происходило даже в семьях известных артистов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Миронов (@_andrey_mironov__)

Строгие родители

Знаменитому актеру Андрею Миронову не повезло оказаться в числе тех, кого родители старались опекать пуще прежнего. Даже когда мальчик превратился в обворожительного мужчину, его матери было трудно смириться с этим фактом. Мария Миронова тоже трудилась актрисой, а о ее особенном характере слагали легенды.

Как только между Андреем Мироновым и Татьяной Егоровой вспыхнули чувства, актер сразу же подметил удивительное сходство двух самых любимых женщин. «Как же она похожа на мою мать. Да, он говорил так многим. А я и правда была очень похожа внешне на Марию Владимировну. Хотя внутренне мы были абсолютно противоположны», — поделилась с журналистами актриса Татьяна Егорова.

Родительница Андрея Миронова действительно имела непростой характер. Она не терпела возражений, была резка и прямолинейна, за что получила негласное прозвище «генерал эстрады в юбке». От сына она требовала детальных рассказов о том, где он был, с кем, при каких обстоятельствах. Даже когда мужчина стал известным актером и подолгу пропадал на гастролях, все равно должен был вовремя отправлять матери телеграммы и звонить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Миронов (@_andrey_mironov__)

Татьяна Егорова не могла понравиться знаменитой Мироновой. И не только она, но все последующие девушки Андрея. Пока мужчина крутил романы, его мать была спокойна, но как только он знакомил девушек с родителям, то вскоре отношения прекращались. Звездная мама часто подтрунивала над бедными девушками и ставила их в неловкое положение. Наладить отношения Миронова и Егорова смогли только тогда, когда любимый мужчина и дорогой сын внезапно ушел из жизни. Татьяна признавалась, что не держит зла на мать Андрея Миронова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СПУТНИК КИНОЗРИТЕЛЯ (@sputnikkinozritelya)

Заботливая мама

В браке Ролана Быкова и Елены Санаевой тоже был третий лишний. Речь идет также о матери актера. Пара артистов поженилась и поселилась в доме матери Быкова. Елена Санаева рассказывала, что мать актера, пожалуй, не была бы довольна никем. «Она говорила, что с Роланом может быть только та женщина, которая во всём будет слушать и повиноваться ей. Потому что только мать знает своих детей лучше, чем они сами знают себя», — поделилась воспоминаниями о свекрови актриса Санаева.

Похвастать хорошими отношениями с собственной матерью Санаева не могла. Женщина посвятила всю себя мужу и не желала, чтобы дочь повторила ее ошибки. Но когда Елена выбрала Ролана, то мать разочаровалась и даже не пыталась понять родную душу. Сама же Елена Санаева призналась, что не обижается ни на мать, ни на свекровь.

«Моя мама как-то раз сказала, что у нас выступления, путешествия, роли интересные. А у нее что? Кастрюли одни, готовка, уборка. Женщинам в то время довольно сложно жилось. Я их понимаю и не держу обиду», — честно ответила актриса в одном из интервью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от О кино (@okino2020)

Трудная судьба

Не повезло с отношениями между родственными душами и актрисе Тамаре Носовой. Яркая блондинка привлекала внимание многих мужчин и с азартом увлекалась ими сама. Но не все были рады подобным выходкам. Первый муж актрисы был дипломатом, увез ее в Австрию и запретил сниматься в кино. Долго актриса не выдержала, развелась, вернулась к любимому делу. Встретила нового мужчину — актера Юрия Боголюбова.

Родители Боголюбова были важными фигурами в театральной деятельности того времени и не одобряли выбор сына. А когда поняли, что парень не отступает от своей любви, решили сменить тактику. Глава семейства Боголюбовых требовал, чтобы пара поженилась, а Тамара забросила актерство и подарила Юрию ребенка.

Юрий согласился со своим отцом Николаем, но Тамара не выдержала такого напора. Она не хотела оставить любимое дело. Пара рассталась и вскоре Тамара влюбилась в нового мужчину, за которого в итоге вышла замуж. Писатель Виталий Губарев создал книгу «Королевство кривых зеркал», а Тамара сыграла одну из самых ярких своих ролей в экранизации книги мужа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Ефимов (@igefimof)

Но в дело вмешалась приемная мать Тамары. Женщина недавно потеряла мужа и была уже в преклонном возрасте. Она требовала повышенного внимания к своей персоне, а также не очень любила зятя Виталия. Мать хотела, чтобы дочка жила с ней, а Виталий Губарев ее сильно раздражал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СПУТНИК КИНОЗРИТЕЛЯ (@sputnikkinozritelya)

Закончилось всё ожидаемо. Мужчина не выдержал подобного отношения, хотя терпел достаточно долго. Пара пыталась жить отдельно от матери, но теща продолжала звонить и жаловаться. Искусствоведы рассказывают, что мать Тамары Носовой была очень настырной и властной женщиной, а сама Тамара всегда подчинялась ее воле.

Строгие родители звездных детей

Многие актеры пожертвовали личным счастьем и строгие родители сыграли тут особую роль. Но судить никого не нужно. Все поступки остались на совести этих людей и размышлять о том, плохо они делали или хорошо, могут только их дети. Удивительные повороты судьбы порой бывают у богатых и знаменитых. За блистательными улыбками они прячут глубоко несчастные души.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]