Моменты, в которых женщинам стыдно признаться
12.01.2022 17 702 0 +600 kritik1967

Моменты, в которых женщинам стыдно признаться

---
+600
В закладки
Сегодняшняя статья не будет поучительной, она пишется по стопам ваших комментариев. Дело в том, что под моими статьями я часто вижу комментарии, где некоторые из вас так и пишут, что им стыдно в чем-то признаться знакомым, коллегам и т. д. И сегодня я перечислю наиболее часто встречаемые признания.

1 момент

Недавно я выпустила статью, где рассказала, как сама себе делаю маникюр, вернее как держу кутикулу в более или менее приличном состоянии. Ну и указала, что чаще всего именно сама себе делаю маникюр, включая покрытие лаком, дизайн.

И что меня удивило, очень многие женщины уверены, что самой себе невозможно сделать качественный маникюр)). Ну да, в салонах же роботы сидят, а не люди. А работать левой рукой может научиться каждый — было бы желание.

Но еще больше меня удивили комментарии, где женщины писали "мне стыдно признаться, но я делаю маникюр себе сама". Стыдно? В чем? Что вы уметете это делать? Этим гордиться нужно!

2 момент

Также практически под каждой моей статьей появляются комментарии, где девушки/женщины признаются, им стыдно за то, что они не умеют делать себе макияж.

Моменты, в которых женщинам стыдно признаться женщины, маникюр, салонных, стыдно, делаю, комментарии, процедур, причине, может, больше, признаться, желание, сожалению, часто, никогда, значит, комментариев, учиться, делать, душой

Учиться никогда не поздно. Наоборот, если вы хотите учиться, то это значит — вы молоды душой, у вас есть желание узнавать что-то новое. К сожалению, с возрастом это желание у многих проходит

Но тут могу сказать одно — вы на моем Дзен-канале, где я и рассказываю о разных тонкостях макияжа. А раз вы здесь, значит учитесь! А учиться никогда не поздно!

3 момент

Ну и последний момент, которого почему-то стыдятся женщины — отсутствие косметологических салонных процедур. Сколько я перечитала комментариев, где женщины признавались в этом так, как будто совершили какое-то преступление.

Но ведь на самом деле, если вы не ходите к косметологу по той причине, что просто не видите в этом нужды, то это даже хорошо — вы любите себя такой, какая вы есть.

Другое дело, если вы отказываетесь от салонных процедур по той причине, что у вас нет денег. Но и стыдиться тут точно не нужно. К сожалению, пол страны (если ни больше) деньги на еду выкраивает, о каких тут салонных процедурах может идти речь?
уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]