Вот почему Россия по уши утопает в мусоре
10.06.2017 454 0 0 aquatek-filips

Вот почему Россия по уши утопает в мусоре

---
0
В закладки
Повсюду под ногами пластиковые бутылки, упаковка, бычки, фантики и какие-то огрызки. На обочинах дорог, улицах, в большинстве парков и на пляжах... Знакомо? Это Россия и мусор давным давно воспринимается привычно.

Страна вкладывает миллиарды рублей в олимпийские стройки, агрессивную внешнюю политику, ремонт дымоходономца "Кузнецов" и вип-самолёты для министров. Но при этом не находит денег на установку ХОТЯ БЫ ОДНОЙ урны на платформе железнодорожной станции в Дмитрове.





Позавчера возвращался в Москву на электричке и наблюдал, как люди в ожидании посадки пьют воду, едят мороженое с конфетами и ... им некуда выбросить свой мусор. Нужно ли говорить, куда большинство из них дели упаковку и бутылки? Правильно, на пути, на землю, тайком за забор. И лишь некоторые убрали в карман.
Но это же ненормально!

Так мы никогда не вылезем из этого говна и страна продолжит превращаться в филиал помойки. А люди будут продолжать удивляться чистоте в Европе, Японии и даже в некоторых азиатских странах...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]