УАЗ призывает жаловаться на завышающих цены дилеров
12.01.2022 8 734 1 +327 bart1985

УАЗ призывает жаловаться на завышающих цены дилеров

---
+327
В закладки
УАЗ призывает жаловаться на завышающих цены дилеров дефицитом, секрет, учетом, звонили, чтобы, покупателям, обратились, завода, акцийПредставители, скидок, модельный, линию, ценники, итоговые, указал, сайте, официальном, своем, честные, горячую

Уже ни для кого не секрет, что автодилеры без стеснения пользуются образовывавшимся на мировом рынке дефицитом машин, и пытаются максимально наживаться на продаже авто. На законных основаниях запретить им это возможности нет, но почему же молчат автопроизводители.

Сейчас клиенты вынуждены покупать машины по явно завышенным ценам, и покупателей раздражает данный факт. Вместе с тем страдает и имидж производителей.

Но не все автопроизводители безмолвствуют, УАЗ пытается урегулировать сложившуюся ситуацию. Еще в ноябре 2021 года производитель открыто заявил, что выступает за честные цены. На своем официальном сайте УАЗ указал итоговые ценники на весь модельный ряд с учетом скидок и акций.

Представители завода обратились к покупателям, чтобы они звонили на горячую линию УАЗ при обнаружении необоснованно завышенной дилерами цены. В таком случае машина будет предложена по витринной цене.

Таким предложением следует воспользоваться, ведь стабилизации ситуации с дефицитом авто в ближайшее время не ожидается.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. Григорий
    #1 Григорий Гости 12 января 2022 17:13
    0
    Ну так молодцы, что тут сказать! Давно пора надавать по шапке дилерам, хоть уаз откликнулся
[related-news]
{related-news}
[/related-news]