Мы так долго пытались забыть о тонких бровях-ниточках, что они снова вернулись в моду, беспощадные тренды
11.01.2022 15 053 0 +403 alekcbalma

Мы так долго пытались забыть о тонких бровях-ниточках, что они снова вернулись в моду, беспощадные тренды

---
+403
В закладки
Наша культура и мода вращаются по истории человечества подобно спирали. Еще это явление можно сравнить с бушующими волнами, которые то и дело подхватывают модные течения из глубин, чтобы выбросить на берег трендов. Вот и сейчас в который раз мы можем стать свидетелями очередного возвращения. Ведь похоже, что модные брови теперь — всем известные брови-ниточки.

Мы так долго пытались забыть о тонких бровях-ниточках, что они снова вернулись в моду, беспощадные тренды InstagramПубликация, бровей, брови, публикацию, самое, образ, модные, женщин, форма, бровиниточки, теперь, похоже, касается, должен, сейчас, стоит, трендов, девушки, которые, можно© Pexels
Модные брови

Брови-ниточки

Неизвестно, что именно побудило молодых женщин к таким переменам. Но очевидно, что в соцсетях брови-ниточки (или skinny eyebrows) теперь занимают далеко не последнюю роль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valerie A Lewis (@visualiseandbloom)

Как ни странно, но похоже, что образ всемирно известной певицы Rihanna на обложке сентябрьского номера Vogue за 2018 год оказался пророческим. Ведь прямо сейчас в Instagram можно увидеть Беллу Хадид и Адвоа Абоа с аналогичными бровями. А на просторах соцсети TikTok появляется всё больше роликов, где девушки демонстрируют свой обновленный образ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarah Buckley (@sarahgbeee)

Но стоит признать, что такая специфичная форма бровей подойдет далекой не каждой женщине. То же самое касается и очень толстых бровей (которые прочно закрепились в моде последних лет). Несмотря на всю славу и пик популярности, форма бровей не может быть универсальной для всех.

Кому что подходит

Брови-ниточки больше всего подойдут девушкам с тонкими чертами лица. В зависимости от изгиба такие брови могут «вытягивать» лицо и корректировать его форму.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fiiimac Vintage (@fiiimacvintage)

Не рекомендуется носить подобные брови дамам с большими широко посаженными глазами. То же самое касается обладательниц крупных черт. Если у девушки широкий нос или подбородок, как раз густые брови сбалансируют «картинку».

Можно сказать, что очередное появление бровей-ниточек обусловлено нагромождением широких бровей. Не секрет, что огромное количество женщин ходит на регулярные процедуры, красятся и даже делают татуаж для поддержания определенной формы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bella 🦋 (@bellahadid)

Сейчас же брови-ниточки выглядят как вызов современным стандартам. Как способ показать свою уникальность и независимость от закрепленных трендов. Выйдет ли что-нибудь из этого? Покажет время.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 90’s Love (@90slove4real)

Совет редакции



    Каждая внешность уникальна. И подход должен быть соответствующий. Пусть мода и указывает на форму бровей или цвет одежды, это не означает, что ей нужно моментально следовать. К сожалению, модные брови не гарантируют заведомо гармоничный образ. Поэтому к изменениям во внешности стоит относиться с разумной осторожностью. И самое главное: твой образ должен нравится, в первую очередь, тебе самой.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]