Если чиновники не вывезут снег, то люди вывезут Смольный
11.01.2022 10 473 0 +277 kara.hamel

Если чиновники не вывезут снег, то люди вывезут Смольный

---
+277
В закладки
С начала зимы коммунальные службы Петербурга не вывозят не только снег с улиц, но и свои обязанности. Сугробы появились в начале декабря и, не смотря на натужное пыхтение тракторов и дворников, меньше они не стали. Кучи снега и льда росли снегопад за снегопадом. В итоге люди с переломами в больницах, а их близкие иной раз хотят вломить рабочим «за себя и за Сашку». За новогодние праздники в травмпунктах Петербурга оказалось около двухсот человек.

А всё тупо из-за халатного отношения властей: технику не закупили, рабочих не наняли. Кстати, местные журналисты, пока выясняли, что за фигня происходит со снегоуборкой в городе, сами же чуть не убились на гололедице. Об этом сообщила корреспондентка «Московского Комсомольца» Алиса Иняхина – тоже растянулась на гололеде, бедняга.

Жители поют панихиду по команде Беглова в Смольном: после нынешней зимы люди уже воспринимают губернатора и его чиновников как надоевший снег. Ну есть и есть, а куда деваться? Их тоже никто не уберёт, подождём пока сами растают. Ведь после заморозков всегда наступает оттепель. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]