Путин отказался от игры в казахские шахматы и начал игру с американцами по правилам русского "чапая"
10.01.2022 17 677 0 +587 vagenleitner

Путин отказался от игры в казахские шахматы и начал игру с американцами по правилам русского "чапая"

---
+587
В закладки
Путин отказался от игры в казахские шахматы и начал игру с американцами по правилам русского

Здравствуйте, уважаемые друзья! Старшее поколение хорошо помнит игру в "чапая". Мне в детстве очень нравилось расставлять шашки в стройные ряды, а потом расстреливать их мощными щелбанами. Игра шла очень быстро и азартно, а главное не признавала правил построения фигур которые расставил противник.

На наших глазах накануне большой сделки с Россией, США решили повысить ставки и разыграли казахский бунт, бессмысленный и беспощадный. Очевидно рассчитывая на то, что Россия будет безучастно наблюдать как возле её южной и очень протяжённой границы создаётся мощный очаг нестабильности и напряжённости. Используя создавшийся хаос, руководство Соединённых Штатов рассчитывало на то, что Путина можно будет и дальше продавливать на мировой шахматной доске и продолжить размещать под видом ПРО ударные ракетные вооружения у наших западных границ.

Путин отказался от игры в казахские шахматы и начал игру с американцами по правилам русского

Однако Владимир Путин, наученный на примере украинского майдана, на этот раз не стал церемонится и тут же организовал тихий но молниеносный захват всех стратегически важных объектов на территории Казахстана.

А Токаев заручившись такой реакцией Путина приступил к физической ликвидации "мирных повстанцев" с азиатской жесткостью. Впрочем эти "мирные студенты", которые грабят и убивают на улицах казахских городов, другой реакции и не заслуживают.

Что мы имеем на данный момент, американский "умный" ход в виде казахского майдана накануне большой сделки обернулся ровно против них самих.

Путин наглядно показал всему Миру, что такая организация как ОДКБ реально существует, она боеспособна, мобильна и очень эффективна. Русский солдат хорошо экипирован, подготовлен, обут одет, накормлен и способен очень быстро оказаться в любой точке Мира.

Думаю, что на предстоящих переговорах военные представители НАТО во главе с США будут иметь не очень бодрый вид.. "Хитрый и коварный Путен" опять обыграл их на их же поле...

Впрочем, как будут развиваться события, вновь покажет Время...))

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]