В Лас-Вегасе в тоннеле образовалась пробка из автомобилей Tesla
10.01.2022 17 003 0 +552 ares

В Лас-Вегасе в тоннеле образовалась пробка из автомобилей Tesla

---
+552
В закладки
В Лас-Вегасе в тоннеле образовалась пробка из автомобилей Tesla выставки, Vegas, между, подземными, управление, сегодня, фактора, человеческого, произошел, Tesla, возможно, Company, Boring, туннелей, подземных, системы, преимуществ, автомобилями, возложено, процессе

В ходе выставки CES 2022 в Лас-Вегасе должны были быть продемонстрированы возможности еще одного детища Илона Маска - тоннелей Vegas Loop, созданных для преодоления пробок и быстрого перемещения по объектам выставки.

Однако в ходе демонстрационных заездов по кольцевому маршруту между Западным и Южным залами конференц-центра Лас-Вегаса (LVCC) внутри 2,7 мильной подземной «петли» возникла привычная для жителей мегаполисов пробка.

Непредвиденный сбой в процессе демонстрации преимуществ системы подземных туннелей Boring Company возможно произошел из-за человеческого фактора, так как на сегодня управление подземными автомобилями Tesla возложено на человека. В идеале все поездки в Vegas Loop будут осуществляться в автоматическом режиме. В результате поездка между крайними точками маршрута в тоннеле будет сокращена с 15 до 2 минут.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]