Как построить себе холостяцкую берлогу
10.06.2017 473 0 0 kak-eto-sdelano

Как построить себе холостяцкую берлогу

---
0
В закладки
Глядя на то, что сотворил этот парень, так и хочется повторить известное выражение: «Мужчина всегда остается мальчиком, вот только его игрушки становятся гораздо больше и дороже». Когда Колин Фёрз начал рыть у себя на участке котлован, соседи подумали, что он хочет оборудовать бассейн. Однако все оказалось гораздо интереснее.


Колин Фёрз очень любит придумывать всевозможные изобретения, такие, как велосипед с реактивным двигателем или скутер с огнеметом. На этот раз парень решил устроить у себя на участке настоящую холостяцкую берлогу. И чтобы не портить лужайку перед домом своим убежищем, Колин задумал сделать его под землей.
Первоначальный план будущего убежища напоминал детский рисунок.


Колин разметил территорию на участке и стал рыть землю лопатой. Когда он понял, что лопата не поможет, в ход пошел экскаватор. После этого в качестве основы бункера были использованы листы металла, которые парень сварил между собой.



Постепенно Колин оставил свое убежище на «мальчуковый» лад: в помещении можно увидеть барабаны, большую плазму, по которой показывают футбольные матчи. На кухне можно отыскать типично «холостяцкий набор»: консервы, чипсы и другие продукты длительного хранения.



На поверхности Колин Фёрз привел все в надлежащий вид, лужайка стала такой же зеленой. Только в углу участка парень построил небольшую сторожку. Если зайти внутрь и откинуть ковер на полу, то именно там можно обнаружить вход в убежище.





Источник

Жми на кнопку, чтобы подписаться на "Как это сделано"!


Если у вас есть производство или сервис, о котором вы хотите рассказать нашим читателям, пишите Аслану (shauey@yandex.ru) и мы сделаем самый лучший репортаж, который увидят не только читатели сообщества, но и сайта Как это сделано

Подписывайтесь также на наши группы в фейсбуке, вконтакте, одноклассниках, в ютюбе и инстаграме, где будут выкладываться самое интересное из сообщества, плюс видео о том, как это сделано, устроено и работает.

Жми на иконку и подписывайся!

- http://kak_eto_sdelano.livejournal.com/
- https://www.facebook.com/kaketosdelano/
- https://www.youtube.com/kaketosdelano
- https://vk.com/kaketosdelano
одноклассник.jpg - https://ok.ru/kaketosdelano
tw.png - https://twitter.com/kaketosdelano
inst.png - https://www.instagram.com/kaketosdelano/

Официальный сайт - http://ikaketosdelano.ru/

Мой блог - http://aslan.livejournal.com
Инстаграм - https://www.instagram.com/aslanfoto/
Facebook - https://www.facebook.com/aslanfoto/
Вконтакте - https://vk.com/aslanfotoуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]