Испытания нового северокорейского ракетного комплекса береговой обороны
10.06.2017 657 0 0 bmpd

Испытания нового северокорейского ракетного комплекса береговой обороны

---
0
В закладки
Оригинал взят у коллеги imp_navigator в Испытания нового северокорейского ракетного комплекса береговой обороны

Еще одной новинки, показанной на параде в апреле этого года. Правда сами новые северокорейские ПКР а-ля "Уран" уже известны не первый год и устанавливаются также на их новые катера и т.д.

Фотографии ЦТАК

MM00256376

Пхеньян, 9 июня. /ЦТАК/-- Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын посмотрел испытательный запуск новых крылатых ракет класса «земля-море», разработанных в Академии национальной обороны.

Новая крылатая ракета класса «земля-море» – мощное наступательное средство, способное в любое время нанести удар на соединение кораблей врагов, пытающихся атаковать нас.

Целью этого испытательного запуска являются подтверждение тактико-технических данных и технической специфики новой крылатой ракеты класса «земля-море» и проверки эффективности боевого применения в отношении системы оружия, в том числе ракеты и пусковой гусеницы.

Уважаемый высший руководитель в наблюдательном пункте ознакомился с тактико-техническими данными новой крылатой ракеты класса «земля-море» и отдал приказ провести испытательный запуск.

Запущенные крылатые ракеты точно прокружили и попали в цель, находящуюся в Корейском восточном море.

Через испытательный запуск новых крылатых ракет класса «земля-море» подтвердили специфики выхода из пусковой установки, запуска двигателя крылатой ракеты и быстрого перехода на систему бреющего крылатого полета. И проверили стабильность дальнего и бреющего крылатого полета, специфика по разным маршрутам полеты, обнаружение цели и точность наведения боеголовки, специфика распознания враги и свои и способность внезапного перехода на высоту при вторжении в цель.

Во время подготовки запуска также проверены способности маневр новой гусеницы, переход на боевую позицию, быстрая подготовка запуска и надежность работы системы управления запуска.

Уважаемый высший руководитель высоко оценил заслуги работников, ученых и техников Академии национальной обороны, которые прекрасно разработали новые крылатые ракеты класса «земля-море» и успешно провели испытательный запуск.

Его сопровождали Хван Бён Со, Ли Бён Чхор, Ли Ен Гир, Ким Чжон Сик и Чжон Сын Ир

MM00256372MM00256373MM00256374MM00256375MM00256377MM00256378MM00256379уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]