Почему Беглов нервно бесится в своём кабинете, пока никто не видит
07.01.2022 18 787 0 +560 elizaveta.shedraya

Почему Беглов нервно бесится в своём кабинете, пока никто не видит

---
+560
В закладки
Новость, которая покорила моё сердечко однозначно. Бывший помощник Беглова рассказал о тайнах нашего губера. Оказывается, его триггерят жалобы и недовольство горожан, которых буквально завалило сугробами в этом году. Уже представляю, как нервно подёргивается его глазик, когда он читает наши комменты и претензии.

«Они для него поток жалоб и непрекращающихся проблем. Не раз признавался, что жителей Петербурга ненавидит», - рассказывает бывший помощник. Вот тебе и раз. Лично для меня становится многое понятно. Беглов намеренно изводит людей, не убирая снег в городе. Ему нравится смотреть, как страдают бедные жители…Экий садист!

Кстати, аноним ещё рассказал, что Беглов особо не парится перед официальными мероприятиями, потому что там всё заранее спланировано и никто свинью ему не подложит. А вот видеоконференции и всякие поездочки к народу – вот это да, тут его трясёт как двоечника у доски. Конечно, там за слова придётся отвечать. А то ему только нравится в мягком креслице сидеть и личиком светить.

Аноним ещё поделился, мол стать губернатором было мечтой для Беглова. Самое смешное – должность ему нравится, а вот исполнять обязанности не очень. Ну чисто истеричная трёхлетняя девочка, топающая ножкой, когда её что-то не устраивает. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]