 
		Депутат Госдумы от ЕР призвал присоединить Казахстан к России
---
		
Единоросс прямо пишет, что в стране, куда только что прибыли российские военные, нужно устроить референдум по примеру крымского

Изображение, опубликованное депутатом Хабзаевым
«Центральная Азия — это русская земля», — пишет в своем Facebook депутат Государственной думы Султан Хабзаев, представляющий в федеральном парламенте «Единую Россию». Он прямо призывает включить страну в состав РФ по примеру Крыма.
«Поддерживаю проведение референдума в Казахстане о воссоединении Казахстана с исторической Родиной — Россией, — декларирует он. — Считаю, это будет хорошим проявлением подлинной демократии!»
Единоросс также добавляет, что президент Республики Касым-Жомарт Токаев уже делает официальные обращения на русском языке. Отметим, что версии на казахском языке также публикуются.
Кроме того, депутат Хабзаев выложил в своих социальных сетях изображение глобуса, где территории России и Казахстана визуально объеденины в одну.
Это заявление представитель правящей партии сделал в день, когда российские войска были направлены в Казахстан в составе миротворческой миссии ОДКБ.
Источник: neputevie.ru
			Комментарии (0)
			
		
		
		
		
	
		{related-news}
	
	[/related-news]