Вглядись в лица и выбери лишь одного, кому необходимо срочно сесть на стул
06.01.2022 19 918 0 +671 alekcbalma

Вглядись в лица и выбери лишь одного, кому необходимо срочно сесть на стул

---
+671
В закладки
Мы привыкли думать, что моральный выбор — это всегда выбор между правильным и неправильным, между добром и злом. Но в жизни всё редко сводится только к черному или белому. Поэтому в нашем тесте в кои то веки и нет единственно правильного решения. Мы попытаемся обрисовать варианты, а ты попробуй решить, кто нуждается в помощи больше других и должен занять единственный стул.

Вглядись в лица и выбери лишь одного, кому необходимо срочно сесть на стул сесть, вариант, беременной, мужчины, может, только, привыкли, могли, ктото, договориться, Например, ребенка, нуждается, костылях, всего, совсем, больше, стоять, выбор, между
Кто нуждается в помощи

Небольшое отступление: попрошу не беспокоиться знатоков криминального лексикона, рассуждающих о том, что сесть кто-то там еще успеет. Любимое ими слово «присесть» на самом деле означает сесть не полностью. Поэтому употреблять его в нашем случае будет ошибкой.

Мама с грудным ребенком

За этот вариант говорит то, что кормить ребенка грудью стоя очень неудобно. А долго держать крупного малыша на руках еще и утомительно.

Вглядись в лица и выбери лишь одного, кому необходимо срочно сесть на стул сесть, вариант, беременной, мужчины, может, только, привыкли, могли, ктото, договориться, Например, ребенка, нуждается, костылях, всего, совсем, больше, стоять, выбор, между© Depositphotos
Мужчина на костылях и в гипсе

Его опрошенные выбирают чаще всего. Причина в том, что судя по ссадинам на лице травма получена совсем недавно. Следовательно перелом наверняка еще вызывает сильную боль.

Вглядись в лица и выбери лишь одного, кому необходимо срочно сесть на стул сесть, вариант, беременной, мужчины, может, только, привыкли, могли, ктото, договориться, Например, ребенка, нуждается, костылях, всего, совсем, больше, стоять, выбор, между©Плюс к этому у мужчины на костылях самое несчастное лицо. К примеру, у мамы и беременной женщины на губах улыбка, а значит стоять им совсем не трудно.

Старичок с палочкой

Те, кто голосует за старичка, привыкли уважать старость. Они считают, что беременность это не болезнь, мама с ребенком может и постоять, а мужчина с костылями вполне может сесть на пол. В то же время у пожилого мужчины это скорее всего не получится.

Вглядись в лица и выбери лишь одного, кому необходимо срочно сесть на стул сесть, вариант, беременной, мужчины, может, только, привыкли, могли, ктото, договориться, Например, ребенка, нуждается, костылях, всего, совсем, больше, стоять, выбор, между© Depositphotos
Беременная женщина

Если плохо станет беременной женщине, то она рискует не только своим здоровьем, но и жизнью нерожденного ребенка.

Вглядись в лица и выбери лишь одного, кому необходимо срочно сесть на стул сесть, вариант, беременной, мужчины, может, только, привыкли, могли, ктото, договориться, Например, ребенка, нуждается, костылях, всего, совсем, больше, стоять, выбор, между©Возможен и комбинированный вариант. Например, сидящая беременная может взять себе на руки ребенка. Та получится посадить почти троих.

От редакции

Мы считаем, что нормальные взрослые люди должны договориться и таким образом найти оптимальное решение. Возможно, что сесть хочет только кто-то один. Например, у мужчины с гипсом могут быть травмы, при которых лучше стоять. А беременной могли рекомендовать больше двигаться.

Вглядись в лица и выбери лишь одного, кому необходимо срочно сесть на стул сесть, вариант, беременной, мужчины, может, только, привыкли, могли, ктото, договориться, Например, ребенка, нуждается, костылях, всего, совсем, больше, стоять, выбор, между©Как вариант, все представленные могли бы сидеть по очереди. Конечно, если смогут договориться. И если этот тест нас чему-то и учит, то в первую очередь тому, как важно договариваться, а не враждовать и бесконечно сердиться друг на друга.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]