Как покрасить волосы, чтобы выглядеть дорого и роскошно
06.01.2022 19 833 0 +618 alekcbalma

Как покрасить волосы, чтобы выглядеть дорого и роскошно

---
+618
В закладки
Когда речь заходит о внешности и ее обновлении, на ум сразу приходят процедуры связанные с волосами. То есть стрижка или покраска. К счастью, сейчас женщинам доступны почти все виды окрашивания волос. И среди них есть техники, которые не только придадут волосам яркости и эффекта натуральности, но и не станут кусаться своими ценами.

Как покрасить волосы, чтобы выглядеть дорого и роскошно волос, только, InstagramПубликация, публикацию, окрашивания, дорого, стоит, эффект, окрашивание, прядей, натуральности, мокко, несколько, время, выглядят, волосам, цвета, помнить, Также, используется© Pexels
Виды окрашивания волос

Темный блонд

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bella Björklund (@stylistbellabjork)

Пусть этой вариацией блонда уже никого не удивишь, зато это можно считать классикой. Разумеется, важно чтобы это окрашивание было выполнено правильно. То есть с плавными переходами между оттенками, если их несколько.

Отличным вариантом считаются ореховые полутона. Так как подобные цвета выглядят стильно, сдержанно и в то же время дорого. К тому же в отличие от светлых полутонов, за темными намного легче ухаживать.

Babylights

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от | BALAYAGE LONDON EXPERT | (@hatunhairltd)

Данная техника предусматривает осветление только верхнего слоя волос. Таким образом из всех видов окрашивания волос Babylights считается одним из самых щадящих. Также во время процедуры, как правило, используется не фольга, а пленка или термополоски.

Babylights призвана осветлить женский образ, при этом создавая эффект натуральности. Даже если знакомые не заметят явных перемен, они точно оценят красоту и обязательно сделают комплимент.

Мокко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MOCCO Salon & MUA (@moccosalon_nagoyacitywalk)

Оттенок мокко сейчас переживает пик своей популярности среди брюнеток. Ведь он придает не только глубину цвета волосам, но и добавляет объем. Сам оттенок больше всего напоминает кофе разбавленный парой капель молока.

Зачастую оттенок мокко используется при техниках шатуш, балаяж и омбре. Благодаря чему волосы выглядят не только дорого, но и объемно.

Airtouch

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Парикмахер-колорист Москва (@marina_tet)

Тем, кто хочет попробовать Airtouch, стоит заранее выделить несколько часов, а то и полдня. Так как данная техника требует мастерства и сосредоточенности. В процессе покраски берутся прядки, из которых феном выдувается часть волос, а оставшееся окрашивается и заворачивается в фольгу. Да, это будет долго, но результат не разочарует.

Суть техники Airtouch в том, что окрашивание проходит в полутонах близких к оригинальному цвету. А избирательное осветление прядей создаст эффект слияния и переливания цветов. Раз в 3 месяца следует обновлять тонирование.

Highlights

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝗕𝗨𝗥𝗛𝗔𝗡 𝗦𝗘𝗩𝗘𝗡 (@burhanseven)

Техника Highlights — это отличный и простой способ для создания дорогого образа. Суть его в том, что осветляется только несколько прядей в теменной области, на кончиках или рядом с лицом.

Благодаря данной технике создается эффект выгоревших прядей. А самые светлые локоны придадут образу яркости и объема.

Совет редакции



    Существуют разные виды окрашивания волос. Однако стоит помнить, что главная красота волос заключается в их здоровье. А здоровье волос в свою очередь напрямую зависит от состояния организма. Также стоит помнить, что окрашивание влияет на структуру волоса. Поэтому к данной процедуре нужно подходить с осторожностью.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]