Кем стали дети Дмитрия Хворостовского и как они живут после ухода отца
05.01.2022 20 484 0 +633 alekcbalma

Кем стали дети Дмитрия Хворостовского и как они живут после ухода отца

---
+633
В закладки
Семьи артистов тяжело переживают потерю звездных родных по многим причинам. Когда не стало известного певца Дмитрия Хворостовского, его жена и дети оказались под бдительным прицелом СМИ. Как близкие люди мужчины справились с горем и чем занимаются его сын и дочери от первого брака, читай далее в статье.

Семьи артистов

Легендарный певец Дмитрий Хворостовский ушел из жизни в возрасте 55 лет. Последние годы он боролся с тяжелым недугом, однако болезнь оказалась сильнее. Несмотря на серьезный диагноз, артист продолжал свою деятельность и до последнего дарил поклонникам радость.

Какое-то количество концертов пришлось отменить. Поэтому певец принял решение рассказать о своем недуге, чтобы быть честным перед своими слушателями. Кроме того, Дмитрий хотел показать, как справляться с подобными заболеваниями. Поначалу казалось, что лечение помогает: Хворостовскому действительно стало лучше. Но спустя какое-то время его состояние начало резко ухудшаться.

Последние несколько дней своей жизни Дмитрий провел в молчании. Он уже не мог говорить и общался с родными просто глазами. Когда Хворостовского не стало, он находился в Лондоне вместе с семьей. Прах артиста перевезли в Москву и Красноярск.

Семьи артистов: дети Дмитрия Хворостовского

У Дмитрия Хворостовского осталось пятеро детей: трое от первого брака и еще двое от второго. Со Светланой Ивановой певец познакомился, когда ему было 24 года. Она была его старше и работала танцовщицей. Дмитрий принял ее дочь Машу и удочерил ее. А затем Светлана родила еще двойняшек: девочку Александру и мальчика Данилу.

В то время дела у семьи Хворостовского складывались не самым лучшим образом. Он жил в Лондоне и развивал свою карьеру. Однако его жена ему изменяла. Когда детям исполнилось 5 лет, супруги решили развестись. Дмитрий поддерживал своих детей, выплачивал большие алименты. Но Иванова хотела всё больше и больше.

В 2015 году женщины не стало. Детям на тот момент исполнилось 19 лет. Александра активно занимается изучением английской литературы в университете, а Данила подался в музыканты. Сейчас парню 25 лет, он играет на гитаре и поет. Несмотря на опасения отца, Даниле удалось добиться немалых успехов. Вместе со своей рок-группой он ездит по стране и дает громкие концерты в разных города Англии.

Приемная дочь певца Мария тоже живет в Англии. Сейчас женщине 39 лет, и она работает в сфере бизнеса. А вот дети Хворостовского от второго брака значительно младше, чем Мария, Данила и Александра. Сын Максим в этом году стал совершеннолетним, а дочери Нине исполнилось 14 лет.

Жена артиста Флоранс не сразу рассказала детям правду о том, почему не стало их отца. Она тяжело переживала утрату любимого мужа и не хотела причинять сыну и дочери еще больше боли. Пришлось справляться и с потоком негатива, который лился на вдову из Интернета.

Спустя пару месяцев после кончины артиста Флоранс начали писать гневные комментарии о том, что она ведет себя чересчур радостно. Женщину обвиняли в том, что она слишком ярко одевается и не чтит память легендарного певца.

Как дети певца живут сейчас

Дети Дмитрия и от первого, и от второго брака очень дружны. Уход отца сплотил их, и они стали поддержкой друг для друга. В их соцсетях можно увидеть множество общих фотокарточек, подписанных теплыми словами.

В то же время все они практически не поддерживают связь со своими бабушкой и дедушкой по папиной линии. Мать Хворостовского Людмила Петровна переживает, что чем старше становятся ее внуки, тем больше они отдаляются. К сожалению, подобное случается очень часто. Как думаешь, от чего это зависит?

Дмитрию Хворостовскому удалось войти в историю и оставить после себя серьезное музыкальное наследие. Он всегда будет жить в сердцах своих верных слушателей, а его песни вряд ли потеряют свою актуальность. Вечная память великому артисту!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]