Черты русских туристов, которые больше всего бесят турок
05.01.2022 19 786 0 +533 vagenleitner

Черты русских туристов, которые больше всего бесят турок

---
+533
В закладки
В Турции очень много отдыхающих из России, но некоторые привычки наших соотечественников очень раздражают местных жителей.
Черты русских туристов, которые больше всего бесят турок очень, России, Турции, считают, Кроме, жалуются, отдыхе, причине, отдыхающих, много, слушать, хватает, туристам, российским, многим, кажется, купальнике, плавках, магазин, Прийти

Жадные

Россияне не привыкли оставлять чаевые за обслуживание, даже если им все понравилось. В отличие от Европы, у нас эта культура не сильно развита. Максимум — небольшая сумма официанту в кафе. При этом многие считают, что им на отдыхе все должны. По этой причине турки более рады европейцам у себя в гостях, нежели россиянам.
Кроме того, из жадности наши туристы часто пытаются побольше выпить, если наливают бесплатно, набрать максимум еды на шведском столе или унести с собой что-то в номер. Неумеренность россиян тоже не нравится сотрудникам отелей.

Грязнули

Часто турецкие отельеры жалуются, что после туристов из России в номерах остается много мусора. Отдыхающие не особо беспокоятся о порядке. Все разбросано на полу, полотенца грязные, а иногда их и вовсе не хватает.

Не соблюдают этикет

Прийти в магазин в плавках или на ужин в купальнике кажется многим российским туристам нормой на отдыхе. Однако местные такое поведение очень не любят и считают проявлением неуважения к их традициям. При этом россияне носят купальники на улице не только в Турции, но и у себя на родине. По этой же причине на отдыхающих жалуются жители юга России.
Кроме того, на отдых у многих девиз «гулять так гулять». Они могут перебрать с алкоголем, неприлично танцевать и громко слушать музыку допоздна.
Читать далее →
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]