3 типа женщин, к которым просто нужен подход
29.01.2016 500 0 0 kibernetika

3 типа женщин, к которым просто нужен подход

---
0
В закладки
Вот мнение влиятельного мужчины, к которому ежедневно прислушивается огромное количество людей по всему свету. Он объясняет просто и доходчиво, в двух словах, как изменить ситуацию в свою пользу, если женщина избалована и ведёт себя не так, как хотелось бы вам. Сам он происходит из знатной и уважаемой семьи, богат и успешен...



Скандально известный Мухаммад Аль-Арифи как-то заявил, что:

«Есть три разных типа женщин, c которыми невозможно разговаривать, не приготовив прута для битья. Первый тип — девушка, которую так воспитали родители. Они говорили ей: «Ешь!» — она отказывалась,  и они били её за это. С ней можно наладить отношения, только используя телесные наказания. Второй тип — женщина, которая смеет снисходительно относиться к своему мужу или даже игнорировать его.  С ней тоже поможет только кнут. И третий тип — это женщина, извращённая, которая не слушается мужа до тех пор, пока тот её не заставит быть послушной, применяя битьё и силу. Муж, бьющий жену, даёт ей понять: женщина, ты зашла слишком далеко».

Кто такой, собственно, Аль-Арифи, так уверенно раздающий незамысловатые советы? Это полудурочный шейх из Саудовской Аравии, у которого крышу снесло ветром ещё давным-давно, а назад не приколотили. Он считается основателем так называемого «секс-джихада». Это социальный феномен, впервые упомянутый в 2013-м году, после того, как исламские боевики начали захватывать и насиловать молодых женщин. Сама страшная идея секс-джихада основывается на спорном понятии в некоторых исламских учениях — «временном браке». Среди суннитов он признан запретным и считается прелюбодеянием. ( Мусульмане, проживающие на территории СНГ, — сунниты. Шииты же составляют религиозное ответвление звероподобных фанатиков. Они составляют большинство населения в Иране, Ираке, Бахрейне и Азербайджане).

Согласно идеологии ДАИШ, суть секс-джихада заключается в том, чтобы пленница рожала детей от боевика, а они, соответственно, и дальше понесут в обречённый мир идеи псевдоислама. В конце 2014 года в иракском городе Эль-Фаллуджа за отказ от сожительства, боевики ДАИШ казнили 150 женщин. В июне 2015 года они начали запугивать всех жителей на территориях, контролируемых группировкой, постановлением, согласно которому те обязаны отдавать всех девочек, которым исполнилось 9 лет.

Напоминаем, что мировоззрение и образ жизни, пропагандируемый ДАИШ, так же, как  и высказывания Аль-Арифи, не имеют ничего общего с истинными идеями ислама. Имеет ли его моральный облик что-то общее с человеческим? Судите сами.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]