6 русских красавиц, которым удалось завоевать сердце западных звезд
03.01.2022 19 876 0 +752 ret

6 русских красавиц, которым удалось завоевать сердце западных звезд

---
+752
В закладки
Русские женщины не зря считаются одними из самых красивых в мире. Их привлекательность ценят не только соотечественники, но и западные мужчины. Причем, звезды не исключение. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

красавиц из России, которым удалось завоевать сердце знаменитостей

От Брэдли Купера до Микки Рурка.

Оксана Григорьева и Мел Гибсон

6 русских красавиц, которым удалось завоевать сердце западных звезд стало, вместе, Брэдли, актер, Микки, Энрике, роман, актера, отношения, несколько, одной, которая, когда, стала, беременности, ребенка, модель, россиянкой, познакомилась, большефото: spletnik.ru

Голливудский актер был 30 лет женат на актрисе Робин Райт, которая родила ему семерых детей. Но в 2006 году Мел стал появляться на публике с красивой незнакомкой. В 2009-м он, наконец, признался, что уже 3 года состоит в отношениях с Оксаной Григорьевой, которая к тому же беременна от него. Девушка переехала в США и начала строить музыкальную карьеру, когда на одной из вечеринок познакомилась с Гибсоном. Он настолько увлекся красивой брюнеткой, что даже помог ей спродюсировать альбом “Beautiful Heartache”. А совместно написанная песня “Say my name” стала саундтреком к фильму “Возмездие”.

Узнав о беременности Григорьевой, Робин подала на развод, который затянулся на долгие годы. Увы, на Оксане Мел так и не женился. Почувствовав вкус свободы, он разорвал отношения с россиянкой. Их расставание получилось скандальным. Григорьева подала на актера в суд, обвинив его в рукоприкладстве, неуравновешенности и тяжелом характере. Она даже предоставила в качестве улики записи их ссор, в которых Гибсон, не подбирая выражений, угрожал матери своего ребенка. Оксана сменила несколько адвокатов, прежде чем выбить на дочь Люсию алименты в размере 60 тысяч долларов. Однако судебные тяжбы разорили женщину и она была вынуждена признать себя банкротом.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

6 русских красавиц, которым удалось завоевать сердце западных звезд стало, вместе, Брэдли, актер, Микки, Энрике, роман, актера, отношения, несколько, одной, которая, когда, стала, беременности, ребенка, модель, россиянкой, познакомилась, большефото: spletnik.ru

В 2020 году российская теннисистка родила певцу третьего ребенка, а в 2001-м никто не верил, что их роман продлится долго. С Энрике Анна познакомилась во время съемок клипа на песню “Escape”. В тот день у нее воспалилась губа и девушка переживала, что Иглесиас не захочет с ней целоваться по сценарию. Ей наложили несколько слоев грима, чтобы скрыть недостаток и доснять недостающие кадры. Казалось, бы никакой симпатии исполнитель к россиянке не проявил.

Но вскоре пару стали повсюду замечать вместе. Интрижка на съемочной площадке переросла в роман, правда, вести к алтарю свою возлюбленную Энрике не спешил. Тем не менее, их отношения прошли проверку на прочность и сегодня Курникова вместе с певцом воспитывает двойняшек Николаса и Люси и маленькую дочь Мэри.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

6 русских красавиц, которым удалось завоевать сердце западных звезд стало, вместе, Брэдли, актер, Микки, Энрике, роман, актера, отношения, несколько, одной, которая, когда, стала, беременности, ребенка, модель, россиянкой, познакомилась, большефото: spletnik.ru

Папарацци подловили голливудского актера в компании российской модели 22 апреля 2015 года. Делать выводы об их романе было рано. Но когда в прессу попали кадры с их объятиями и поцелуями, стало ясно, что Брэдли и Ирина не просто друзья. Купер отвез возлюбленную в романтический отпуск, а затем познакомил с мамой Глорией. Потенциальной свекрови Шейк не понравилась, что якобы стало причиной ссоры и расставания пары.

А через год грянула новость о беременности Ирины. Рождение дочери Леи также не стало поводом для свадьбы. Отношения россиянки и актера трещали по швам, когда он начал сниматься в фильме “Звезда родилась”. В прессе распространились слухи о романе Брэдли с партнершей по кино Леди Гагой. Купер упорно молчал на этот счет и Шейк окончательно порвала с ним.

Анастасия Виткина и Джим Керри

6 русских красавиц, которым удалось завоевать сердце западных звезд стало, вместе, Брэдли, актер, Микки, Энрике, роман, актера, отношения, несколько, одной, которая, когда, стала, беременности, ребенка, модель, россиянкой, познакомилась, большефото: ivona.ua

Больше года голливудский актер встречался с молодой студенткой из России Анастасией Виткиной. Все вокруг говорили о том, что 50-летний ловелас, наконец, остепенился и женится. Вместе с Настей Джим ездил отдыхать и появлялся на мероприятиях. А вскоре расстался с ней. Для Керри Виткина стала всего лишь мимолетным увлечением. До нее актер был дважды женат и состоял в гражданском браке, после чего решил навсегда остаться холостяком.

Анастасия Макаренко и Микки Рурк

6 русских красавиц, которым удалось завоевать сердце западных звезд стало, вместе, Брэдли, актер, Микки, Энрике, роман, актера, отношения, несколько, одной, которая, когда, стала, беременности, ребенка, модель, россиянкой, познакомилась, большефото: kp.ru

Известный актер познакомился с российской моделью на одной из фотосессий и несколько лет состоял с ней в отношениях, несмотря на 35-летнюю разницу в возрасте. Девушка часто появлялась с Микки на красных дорожках. Но в 2015 году стало известно, что пара больше не вместе. Что стало причиной разрыва звезды с Анастасией доподлинно неизвестно, но приближенные к ним утверждали, что влюбленные часто ссорились.

Долго Рурк в одночестве не оставался и начал встречаться с танцовщицей из ночного клуба Ириной Коряковцевой, которая летала к нему в Нью-Йорк на Рождество. До нее он также крутил роман с украинской моделью Сашей Волковой и с россиянкой Еленой Кулецкой. Но ни на одной из них так и не женился.

Анна Вьялицына и Адам Ливайн

6 русских красавиц, которым удалось завоевать сердце западных звезд стало, вместе, Брэдли, актер, Микки, Энрике, роман, актера, отношения, несколько, одной, которая, когда, стала, беременности, ребенка, модель, россиянкой, познакомилась, большефото: rockperson.ru

Известная русская модель и американский певец были вместе два года. По словам Адама, отношения с Анной были самыми гармоничными из всех, которые у него когда-либо были. С Вьялицыной Ливайн познакомился в 2010 году на вечеринке журнала Sports Illustrated, на страницах которого появлялась модель. Оба позже признавались, что не понравились друг другу с первого взгляда. Симпатия между молодыми людьми зародилась спустя какое-то время. Тем не менее, долго этот союз не просуществовал. В 2012 году Анна сообщила журналу People, что рассталась с певцом. Конкретные причины она озвучивать отказалась.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и не пропустите еще больше материалов на нашем сайте!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]