Боевик «Гранит» пополнил киновселенную про инструкторов
30.12.2021 26 341 0 +832 SanyaKolcov

Боевик «Гранит» пополнил киновселенную про инструкторов

---
+832
В закладки
Под Новый год, 28 декабря, состоялась презентация нового боевика о российских инструкторах - «Гранит». И это было круто. Во-первых, атмосфера жаркой и опасной Африки, где тебе в ногу либо кобра вцепится, либо прилетит пуля в висок. Во-вторых, бодрый экшн, который держит в напряге до самых титров. Смотреть обязательно, тем более выходные ведь.

Ещё об этом фильме хорошего мнения Максим Шугалей. Он сам был в ливийском плену, поэтому не понаслышке знает, что такое общение с боевиками. «Гранит» основан на реальных событиях, и Шугалей считает, что таких картин должно быть больше.
«Эти фильмы рассказывают правду… Надо рассказывать о людях, которые вдали от Родины помогают и нашей стране, и другим странам», - сказал Шугалей.

«Гранит» - это продолжение киновселенной о российских инструкторах, которые по случаю судьбы сражаются в других странах за справедливость. Персонажи пересекаются в разных кинолентах, поэтому интересно наблюдать за развитием героев. Когда уже видишь на экране знакомые лица во второй или третий раз, то уже точно знаешь – тебя ждут старые друзья для нового приключения.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]