Что делала София Броян, чтобы стать хрупкой и миниатюрной
30.12.2021 18 349 0 +591 alekcbalma

Что делала София Броян, чтобы стать хрупкой и миниатюрной

---
+591
В закладки
Блогерша София Броян обрела свою невероятную популярность в Интернете благодаря забавным коротким роликам. Девушка не стеснялась шутить над собой и своими недостатками, была искренней с подписчиками, что также сильно подкупило. Но недавно соцсети ошарашили феноменальные метаморфозы знаменитости. Что же заставило успешную блогершу кардинально поменять свои взгляды на жизнь?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СОФИЯ БРОЯН (@sofiyabroyan)

София Броян

Будущая звезда Инстаграма родилась 15 августа 1996 года в небольшом городке Ишим Тюменской области. Родители еще с малых лет заметили серьезный творческий потенциал малышки, поэтому после школы девушка стала студенткой Тюменского государственного института культуры. София старалась проявлять инициативу и активно участвовала во многих университетских мероприятиях.

Особенностью Софии были очень пышные формы. Поначалу контент девушки не нашел должного отклика у зрителей, но затем она стала записывать короткие пародии и забавные скетчи. Так на страничку юморной пышечки стали подписываться сотни людей. Блогерша покоряла своей естественностью и способностью посмеяться над злободневными темами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СОФИЯ БРОЯН (@sofiyabroyan)

Популярность и слава

Вскоре Софию Броян стали узнавать на улицах Тюмени. Блогерша рассказывала, что поначалу немного пугалась такого внимания и не всегда отзывалась на собственное имя, если фанаты обращались к ней. Сейчас же девушка с радостью соглашается сделать совместное фото с подписчиком или попросту пообщаться на улице.

Видео Броян продолжали набирать миллионы просмотров. За милой пышкой наблюдал едва ли не весь Инстаграм. Девушка снимала скетчи вместе с другими популярными селебрити, а также записывала свои каверы на известные песни. Публика отмечала, что София достаточно неплохо поет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СОФИЯ БРОЯН (@sofiyabroyan)

Удивительное перевоплощение

В конце ноября 2021 года в Интернет пестрил новостями о том, как феерично выглядит обновленная версия Софии Броян. Девушка избавилась от ненавистных килограммов и превратилась в хрупкую красавицу. Разумеется, София и ранее была хороша собой, но сама признавала, что имеет проблемы с лишним весом. Однажды из-за этого девушка попросту не смогла подняться с кровати.

Блогерша рассказала поклонникам, что уже не раз пыталась улучшить собственную фигуру, но постоянно срывалась. В этот раз Софию поддерживали и мотивировали близкие подруги. Бывшей пышечке удалось добиться колоссального результата — избавиться от 95 килограммов. На это у Софии ушло около двух лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СОФИЯ БРОЯН (@sofiyabroyan)

Блогерша активно делилась с подписчиками собственными победами и поражениями, а также заявляла, что не стоит ждать сказочных преображений за месяц. Броян уверена, что привести свое тело в порядок поможет только правильное питание и грамотная физическая нагрузка. К слову, именно с перемены питания начала свой путь девушка. А когда организм привык к изменению обычного стиля жизни — София приобрела беговую дорожку и начала заниматься дома.

«Какой-то паблик взял мои фото и подписал, что эта девушка изменилась внешне, потому что ее бросил молодой человек. Где же этот парень? Приведите его хотя бы, покажите мне. Скажу ему «спасибо» в таком случае, — шутила София Броян. — На самом деле меня никто не бросал. Я сама пришла к этому решению».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СОФИЯ БРОЯН (@sofiyabroyan)

Как изменилась София Броян

Сейчас София избавилась уже от 105 килограммов, сияет красотой и молодостью. Девушка обучалась у популярной визажистки Гоар Аветисян, чтобы научиться выгодно подчеркивать свои преимущества при помощи косметики. Она подмечает, что прежде чем отважиться на перемены, нужно поставить четкую цель и идти к ней, не сдаваясь. Разумеется, нужно порой давать слабину и позволять себе любимые сладости или фаст-фуд. Но необходимо вовремя останавливаться и брать себя в руки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СОФИЯ БРОЯН (@sofiyabroyan)

Подписчики наперебой твердят о том, как невероятно похорошела девушка, а также хвалят ее за упорство, честность и адекватное мышление. Теперь блогерша тщательно следит за своим питанием и занимается спортом два раза в неделю. София не скрывает, что не является поклонницей спорта, но занимается им, чтобы поддерживать себя в тонусе. Пожелаем же здоровья и удачи этой лучезарной красавице в дальнейшем улучшении своего здоровья.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]