Елочные игрушки, которые нельзя вешать на елку, они несут негатив и лишения в семью
29.12.2021 17 914 0 +546 alekcbalma

Елочные игрушки, которые нельзя вешать на елку, они несут негатив и лишения в семью

---
+546
В закладки
Елка в доме — это неотъемлемый атрибут Нового года. Именно эта зеленая красавица способна создать знакомое с детства ощущение праздника. Безусловно, возникает вопрос: «А как же украсить ее в этом году?» Варианты украшения елки могут быть самыми разными и зависеть от твоего вкуса и фантазии.

Однако существует пара важных правил, которые стоит придерживаться при украшении елки чтобы не навредить себе и домашним. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какие елочные игрушки нельзя вешать на елку накануне 2022 года. Лучше спрятать их подальше от человеческих глаз!

Елочные игрушки, которые нельзя вешать на елку, они несут негатив и лишения в семью можно, игрушки, стоит, InstagramПубликация, публикацию, украшения, негатив, вешать, могут, разместить, деньги, украшении, игрушку, семью, какие, украшение, елочные, нельзя, которые, удачи
Варианты украшения елки

Елка может стать талисманом удачи и благополучия в доме. И этому способствует правильное размещение елки и ее украшения. К прмеру лучшие сектора для установки елки в 2021–2022 году — это запад, юг и юго-запад.

Если углубляться, то по фэншую можно вычислить даже самое благоприятное время для украшения елки: 30.12.2021 — с 00:00 до 03:00; с 7:11 до 11:00, с 21:00 до 23:00. Или 31.12.2021 — с 9:11 до 11:00, с 17:00 до 19:00, с 23:00 до 00:00.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астролог 🪐 Таро 🪐 Регрессия (@alena_astrologic)

Да и само украшение, и даже фонарики на елке, могут притянуть в жизнь любовь и деньги. К примеру, можно разместить на елке деньги из разных стран. Чем больше, тем лучше! Связать их золотой ленточкой и разместить на елку. При этом можно проговаривать: «Мое изобилие безгранично».

После нового года деньги можно тратить, но одну купюру нужно оставить на елке на весь год. Таких ритуалов много и главное в них — искренняя вера, что это сработает. И те, кто верит в это, действительно отмечают изменения в лучшую сторону.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Лыжова (@viktoriabizness8)

Однако многие эти позитивные практики можно перечеркнуть одним неверным действием при украшении самой елочки. Оказывается некоторые елочные игрушки могут в себе не только красоту, но и негатив. Что впоследствии может сильно повлиять на семью и на дела в работе.

По мнению эзотериков, не стоит вешать на елку украшения с матовым покрытием, а также темные и мрачные игрушки. Глянцевые стеклянные шаки отражают негатив и не впускают его в новый год, чего не скажешь про матовые игрушки. Их тусклый вид не способен работать «зеркальным отражателем» от плохих действий, мыслей или поступков. Они без проблем в себя пускают весь негатив, а вот выпустить — остается для них сложной задачей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дашкина Ёлка (@yolochka2021)

Если же у тебя в доме есть матовые игрушки и тебе очень хочется их разместить на елке, то можно обезопасить такую игрушку. Влей в мисочку воду и всыпь в нее столовую ложку соли. Опусти в этот раствор игрушку и оставь так на ночь. Утром промой игрушку под проточной водой и смело вешай на елку. Весь негатив от игрушки за ночь смоет вода с солью.

Согласно народным приметам, виноград символизирует слезы, поэтому украшение в форме этой ягоды крайне нежелательно вешать на елку. То же касается живых цветов — в сочетании с хвоей они являются плохим знаком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ёлки с иголки (@yolki_s_igolki)

И конечно же не стоит вешать на елку треснувшие, слегка побитые или о сколами игрушки. Это очень плохая примета притягивающая бедность в дом.

Также не стоит украшать елку украшениями цвета которых не соответствуют цвету года. Несмотря на то, что Тигр — животное яркое, хищное и амбициозное, с яркими цветами в украшении Новогодней елки лучше не перебарщивать!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН РОСТОВ (@remontstiralok161)

Основные цвета наступающего года – все оттенки серебра, серый, белый, цвет золота, а также голубой и синий. Светло-голубые, пепельные, жемчужные. Пастельные тона с уклоном в холод.Также можно присмотреться к следующим гаммам: белый-молочный-бежевый, лавандовый-голубой-синий, мятный-фисташковый-зеленый.

Для блеска можно использовать серебряные или голубые гирлянды. А вот от красных и оранжевых украшений стоит отказаться! Тигра они могут спугнуть!

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с поистине волшебной новогодней техникой, которая наполнит дом денежной энергией. Делаем по инструкции!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фотограф☆Odessa|Наталья Шенко (@nataliya_photograph)

До 14 января не стоит разбирать новогоднюю елку. Это время привлечения удачи в дом, а в Старый Новый год нужно загадать заветное желание у елки.

А какие варианты украшения елки нравятся тебе? Нарядил уже елочку или еще нет?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]