Преданная кошка безошибочно определяет, что муж на подходе к дому, идет встречать его к двери за пару минут до того, как повернется ключ в замке
29.12.2021 17 690 0 +604 alekcbalma

Преданная кошка безошибочно определяет, что муж на подходе к дому, идет встречать его к двери за пару минут до того, как повернется ключ в замке

---
+604
В закладки
Собачники уверенно заявляют, что их питомцы самые преданные. Однако и кошатники не намерены уступать, ведь они тоже считают своих любимцев надежными и верными друзьями. И преданные кошки — это не фантазия, а реальность. Попробуй переубедить заядлого кошатника в обратном, если он уже привык к тому, что кошка встречает его у порога каждый раз, когда он возвращается домой.

И сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как кошка безошибочно определяет, что любимый хозяин уже приближается к дому. Эти усатые мурлыки порой уже за несколько минут словно предчувствуют, что их человек вот-вот подойдет к входной двери. И всем видом демонстрируют ожидание.

Преданная кошка безошибочно определяет, что муж на подходе к дому, идет встречать его к двери за пару минут до того, как повернется ключ в замке кошка, кошки, порога, двери, стоит, хорошо, будет, безошибочно, домой, встречает, также, когда, человек, определяет, хозяин, питомца, минут, хозяевам, вполне, потому© Depositphotos
Преданные кошки

Хотя кошки действительно отличаются от собак в плане мышления, поведения, привычек и прочего, но есть между этими питомцами и кое-что общее. Например, они хорошо слышат самые разные звуки.

И если хозяин разговаривает на улице, идет по лестнице или паркует перед домом свой автомобиль, то кошка это слышит. А потому понимает, что ее человек вполне возможно сейчас придет.

Преданная кошка безошибочно определяет, что муж на подходе к дому, идет встречать его к двери за пару минут до того, как повернется ключ в замке кошка, кошки, порога, двери, стоит, хорошо, будет, безошибочно, домой, встречает, также, когда, человек, определяет, хозяин, питомца, минут, хозяевам, вполне, потому©Также кошки хорошо ориентируются во времени. И если хозяева приходят домой с работы примерно в одно и то же время, то не стоит удивляться, что кошка прекрасно усваивает эту закономерность. И если после прихода людей мурлыка регулярно получает вкусняшки, то нет ничего странного, что она будет сидеть у порога в ожидании.

Преданная кошка безошибочно определяет, что муж на подходе к дому, идет встречать его к двери за пару минут до того, как повернется ключ в замке кошка, кошки, порога, двери, стоит, хорошо, будет, безошибочно, домой, встречает, также, когда, человек, определяет, хозяин, питомца, минут, хозяевам, вполне, потому©Даже если у кошки еще достаточно корма в миске, то возвращение любящих хозяев всё равно воспринимается ею положительно. Ведь они не только кормят и убирают, но еще и вычесывают, ласкают, разговаривают. Да и в целом с ними как-то спокойнее.

Преданная кошка безошибочно определяет, что муж на подходе к дому, идет встречать его к двери за пару минут до того, как повернется ключ в замке кошка, кошки, порога, двери, стоит, хорошо, будет, безошибочно, домой, встречает, также, когда, человек, определяет, хозяин, питомца, минут, хозяевам, вполне, потому©И когда люди задерживаются или отсутствуют непривычно долго, то для кошки это становится серьезным поводом для беспокойства. А потому стоит хозяевам прибыть домой чуть позже, как они почти наверняка увидят свою обеспокоенную любимицу у порога. И она будет явно рада их возвращению.

Преданная кошка безошибочно определяет, что муж на подходе к дому, идет встречать его к двери за пару минут до того, как повернется ключ в замке кошка, кошки, порога, двери, стоит, хорошо, будет, безошибочно, домой, встречает, также, когда, человек, определяет, хозяин, питомца, минут, хозяевам, вполне, потому©Причем нередко кошка встречает у порога всех членов семьи, даже тех, кто ее обычно не кормит. Поэтому дело не только в еде, но и в других проявлениях заботы. А также в том, насколько хорошие отношения сложились между хвостатым питомцем и теми людьми, которые живут в этом доме.

Стоит также отметить, что иногда кошка садится у двери из-за того, что там прохладнее всего. И если питомцу жарко или хочется подышать свежим воздухом, а окна закрыты, то он вполне может устроиться у двери, почувствовав там небольшой сквозняк.

Преданная кошка безошибочно определяет, что муж на подходе к дому, идет встречать его к двери за пару минут до того, как повернется ключ в замке кошка, кошки, порога, двери, стоит, хорошо, будет, безошибочно, домой, встречает, также, когда, человек, определяет, хозяин, питомца, минут, хозяевам, вполне, потому©Совет редакции



    Не нужно забывать, что у каждой кошки свой характер. И любящим хозяевам стоит быть внимательными и терпеливыми, чтобы хорошо изучить питомца и его привычки. Тогда в поведении кошки будет меньше непонятного, что поможет наладить с ней хорошую связь. А это позволит сделать совместное проживание на одной территории еще более комфортным и приятным как для питомца, так и для его хозяев.

А твоя кошка часто ждет у порога или не имеет такой привычки? Поделись своими размышлениями в комментариях.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]