Отчет красивый, реалии –  нет: Беглов уничтожает петербургский бизнес изнутри
28.12.2021 17 583 0 +554 h0lly.polly

Отчет красивый, реалии – нет: Беглов уничтожает петербургский бизнес изнутри

---
+554
В закладки
Петербургский губернатор Александр Беглов фактически уничтожает город изнутри. Вместе с чиновниками Смольного он вытягивает из бюджета миллионы рублей на роскошную жизнь. Эта компашка не боится никого. Учитывая то, как город скатывается в показателях, Беглов может не досидеть до конца срока.

Например, на днях этот псевдозащитник бизнеса Северной столицы отчитался о якобы укреплении городской экономики, несмотря на распространение коронавируса. При том, похоже, городские власти использовали отчет 2020 года.

Беглов на днях отметил, что правительство приняло 4-й пакет помощи бизнесу. Вот только никого из предпринимателей вводимые меры не обнадежили. Рестораторы уверяют, что потеряют из-за ковидных ограничений от 50% прибыли.

Несмотря на бахвальство Смольного, индекс промышленного производства города упал ниже ряда регионов Северного Кавказа. И, скорее всего, этот показатель и дальше будет стремиться к минус бесконечности.

Если ситуация не изменится, то люди точно выйдут на улицу. Они понимают, что с таким «хозяйственником», как Беглов, каши не сваришь.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]