Фотограф из США передумал есть лобстера и поселил его дома в аквариуме, новый друг на YouTube зарабатывает солидные суммы
28.12.2021 17 899 0 +599 alekcbalma

Фотограф из США передумал есть лобстера и поселил его дома в аквариуме, новый друг на YouTube зарабатывает солидные суммы

---
+599
В закладки
Все слышали, что собака — лучший друг человека. Но не все с этим согласятся. И не только потому, что навсегда отдали сердце кошачьим. Есть люди, которым собаки и кошки кажутся слишком банальными. Так Дэвид Бэкхем держит карликовых свинок, Николь Кидман — длинношеих альпак, а Арнольд Шварценеггер даже позволяет ослику Лулу и пони по кличке «Виски» есть со своего стола. Считаешь, что всё это необычные питомцы? Не спеши делать выводы, пока не познакомишься с любимцем американского фотографа Брэди Брэндвуда!

Фотограф из США передумал есть лобстера и поселил его дома в аквариуме, новый друг на YouTube зарабатывает солидные суммы Брэди, Леона, более, лобстера, YouTube, считает, омаров, чтобы, аквариуме, поселил, публикацию, случае, Брэндвуд, противном, просто, InstagramПубликация, аквариум, только, одним, самых© Depositphotos
Необычные питомцы

В один прекрасный день Брэди купил в отделе морепродуктов лобстера. Клешни десятиногого обитателя океанских глубин были связаны, а сам он едва подавал признаки жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brady Brandwood (@bradybrandwood)

Мужчина решил, что животное достойно лучшей участи, дал новому питомцу имя Леон и поселил его в аквариуме. Поначалу омар даже не мог двигать своими огромными клешнями: из-за голода и вынужденной неподвижности его мышцы частично атрофировались.

Фотограф из США передумал есть лобстера и поселил его дома в аквариуме, новый друг на YouTube зарабатывает солидные суммы Брэди, Леона, более, лобстера, YouTube, считает, омаров, чтобы, аквариуме, поселил, публикацию, случае, Брэндвуд, противном, просто, InstagramПубликация, аквариум, только, одним, самых

Но заботливый уход и обильное питание принесли плоды. Вскоре зрители YouTube-канала Брэди заметили, как к омару вернулась его яркая окраска. Он стал более подвижным и подобно домашнему коту забавно чистил панцирь маленькими лапками.

Фотограф из США передумал есть лобстера и поселил его дома в аквариуме, новый друг на YouTube зарабатывает солидные суммы Брэди, Леона, более, лобстера, YouTube, считает, омаров, чтобы, аквариуме, поселил, публикацию, случае, Брэндвуд, противном, просто, InstagramПубликация, аквариум, только, одним, самых©Уже через две недели клешни почти восстановились. А чтобы Леон почаще пользовался своим главным оружием, Брэндвуд затеял с ним игру. Мужчина опускал в аквариум пластиковую «клешню», а омар хватал ее и демонстрировал что-то вроде подводного армрестлинга.

Фотограф из США передумал есть лобстера и поселил его дома в аквариуме, новый друг на YouTube зарабатывает солидные суммы Брэди, Леона, более, лобстера, YouTube, считает, омаров, чтобы, аквариуме, поселил, публикацию, случае, Брэндвуд, противном, просто, InstagramПубликация, аквариум, только, одним, самых

При этом поклонники Леона уверены: лобстер догадывается, что это просто игра. В противном случае он, по их мнению, реагировал бы более агрессивно и пустил в ход вторую свою клешню. «Он такой милый. Я хочу, чтобы больше людей поняли, что эти разумные существа способны испытывать удовольствие и боль и просто пытаются жить, как и все мы», — пишет один из зрителей канала.

Фотограф из США передумал есть лобстера и поселил его дома в аквариуме, новый друг на YouTube зарабатывает солидные суммы Брэди, Леона, более, лобстера, YouTube, считает, омаров, чтобы, аквариуме, поселил, публикацию, случае, Брэндвуд, противном, просто, InstagramПубликация, аквариум, только, одним, самых©«Мне кажется, Леон теперь он выглядит намного лучше и, вероятно, является одним из самых счастливых омаров на свете» — считает другой. Напомним, что внесенная недавно поправка к британскому закону о благополучии животных считает осьминогов, кальмаров, омаров и крабов разумными существами и запрещает причинять им страдание.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SnorkelMatt (@snorkelmatt)

В комментариях фотографу предложили выпустить Леона в океан. Но Брэндвуд рассудил, что это не очень хорошая идея. Во-первых, он не знает местный ли это вид. И если нет, то выпущенный на свободу омар никогда не сможет себе найти пару. Во-вторых, выпускать Леона имеет смысл только далеко от берега. В противном случае он быстро может стать жертвой других морских обитателей.

Вместо этого членистоногую звезду YouTube переселят в более просторный аквариум и возможно даже найдут для него подружку. А мы надеемся, что Леон проживет долгую жизнь и с нетерпением ждем от Брэди новых увлекательных видео с его удивительным питомцем.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]