Смольный держит пустозвона: Беглов соврал обманутым дольщикам
27.12.2021 17 909 0 +617 kostya.larinov

Смольный держит пустозвона: Беглов соврал обманутым дольщикам

---
+617
В закладки
Не зря существует цитата: «Никто не дает обещаний с такой легкостью, как человек, который не собирается их выполнять». Губернатор Александр Беглов как раз из людей, не умеющих отвечать за свои слова. На днях он пообещал решить проблему обманутых дольщиков к 2023 году. Однако мало кто помнит, что когда-то он уже говорил подобное. Правда, в тот раз сроки были до 2020 года.

Изо дня в день наш градоначальник умудряется доказывать, что его слова не стоят и выеденного яйца. Стоит вспомнить только его обещания в рамках предвыборной кампании. Как же он изгалялся, чтобы оказаться в кресле губернатора! И про дольщиков вспомнил, и новые станции метро собирался отгрохать, говорил о расселении ветхого и аварийного жилья. В итоге на дворе практически 2022 год, а Беглов до сих пор не выполнил ни одно из своих обещаний.

В случае дольщиков все совсем плохо. Помните, как в 2019 году градоначальник общался с обманутыми петербуржцами на стройплощадке ГК «Город», говорил о решении проблемы в кратчайшие сроки? До сих пор ждут обещанного.

Не справился он и с уборкой снега в Петербурге. Хотя, казалось бы, работенка довольно проста – тупо проконтролировать коммунальщиков, чтобы сделали все, как положено. У нас же все как обычно – через пень-колоду.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]