Сколько туалетов должно быть в доме? Три причины почему нужен ещё один дополнительный. Даже если в доме их уже два
27.12.2021 17 264 0 +553 Decompeller

Сколько туалетов должно быть в доме? Три причины почему нужен ещё один дополнительный. Даже если в доме их уже два

---
+553
В закладки
Прошу отнестись к теме с максимальной серьёзностью. Вопрос не так прост, как кажется. Как бы ни было весело, но без туалета современный человек существовать не может. Мы же не кошечка, что делает свои дела, выкопав ямку мягкой лапкой. А если вопрос важный, то и подходить к нему надо со всей ответственностью.

Сколько туалетов должно быть в доме? Три причины почему нужен ещё один дополнительный. Даже если в доме их уже два можно, сооружение, туалетов, пригодится, пятнадцать, ктото, чистом, работы, наличии, первое, необходимое, друзья, родственники, советую, строительству, кабинку, значит, маленькую, кустиками, делатьНаш будущий дом

Приветствуем вас на канале, где мы, обычная городская семья, рассказываем как своими руками строим загородный дом. С нуля. От фундамента и до конька. Всё делаем сами. Подписывайтесь на канал и сами всё увидите.

Вы решили построить дом. Долго и старательно выбирали участок с красивым видом и речкой неподалёку. И наконец приобрели. Кусок земли в чистом поле. Пора приступать к строительству, а вы растерянно смотрите на приобретение и не знаете с чего начать. Что соорудить первым делом?

Повидавшие виды строители знают, что первое и самое необходимое сооружение на участке — туалет. Как выражался Лёлик в фильме "Бриллиантовая рука" — системы сортир.

Так обычно и появляется первый из туалетов. Самое необходимое сооружение в чистом поле.

Сколько туалетов должно быть в доме? Три причины почему нужен ещё один дополнительный. Даже если в доме их уже два можно, сооружение, туалетов, пригодится, пятнадцать, ктото, чистом, работы, наличии, первое, необходимое, друзья, родственники, советую, строительству, кабинку, значит, маленькую, кустиками, делатьЭто не наш, но очень похож.

И вот вы приступили к строительству. Первым делом — проект. Кто-то закажет у профессионального архитектора, кто-то сам нарисует, кто-то даже рисовать ничего не будет, а просто представит в голове.

И уже на этом этапе неплохо задуматься не только о наличии санузла, что вообще не обсуждается, а о его расположении и количестве. Казалось бы, о чём тут думать? В доме живёт три человека и зачем нам пятнадцать туалетов? Не спешите. Туалетов в доме нужно минимум два.

В нашем доме мы два и предусмотрели. На первом этаже, который у нас является гостевой зоной и где будут собираться понаехавшие друзья и родственники. И на втором, в "хозяйской зоне", куда хозяева и гости удаляются на ночлег.Чтобы не гонять по этажам гостей и не бегать самому. Это удобно, согласитесь?

Стройка движется своим чередом, вот уже выстроены и дом, и баня, и даже беседка с мангалом, где можно распить с друзьями рюмочку чая. Счастье наступило и маленькую уличную кабинку можно ликвидировать? Можно, но я не советую. Почему? На то есть несколько причин.

Первая причина

Наступило жаркое лето, к вам понаехали родственники и друзья. Затопили баньку, раскочегарили мангал, разлили по кружкам ячменный напиток и принялись отдыхать. Солнце шпарит, женщины намазали носы кремом и загорают, мужчины обсуждают мировые проблемы, а дети скачут и плещутся в бассейне. Идиллия.

Скоро даст о себе знать пиво. Срочно потребуется освободить место для новой порции. И что? Бежать в дом?

Конечно же, можно просто отойти за кустик, в конце концов все свои. Но я не советую. Если так делать, то под кустиком трава расти перестанет. Я точно знаю, эксперимент проводил.

Вот тут то и пригодится первое сооружение на участке.

Сколько туалетов должно быть в доме? Три причины почему нужен ещё один дополнительный. Даже если в доме их уже два можно, сооружение, туалетов, пригодится, пятнадцать, ктото, чистом, работы, наличии, первое, необходимое, друзья, родственники, советую, строительству, кабинку, значит, маленькую, кустиками, делатьВот там за кустиками и спрятался наш специальный маленький домик

Вторая причина

В частном доме работы не прекращаются никогда. Если вы его завели, будьте готовы, что постоянно будете что-то пилить, строгать и копать. На улице. А значит — кустики опять в опасности. Но даже не это главное, в конце-концов, одному можно и в дом сбегать.

Представьте, что вы пригласили для работы иностранных туристов. Как бы вы хорошо к ним не относились, а люди это всё же посторонние. Не хотелось бы чтобы по дому бродили неизвестные граждане. Вот тут опять пригодится кабинка за кустиками.

Третья причина

Современный загородный дом по уровню комфорта ничем не отличается от квартиры. С одной поправочкой. В собственном доме все системы жизнеобеспечения работают лишь при наличии электричества. А что делать если случилась авария и всё встало? Вода не течёт, а значит все ваши пятнадцать туалетов работать перестали. А у вас потребности...

И вот тут вы вспоминаете, что где-то там, за кустиками, вы оставили маленькую кабинку. Которая не нуждается ни в воде, ни в электричестве.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]