Сын актрисы Вероники Кастро: как выглядит и чем занимается
27.12.2021 14 761 0 +538 Viksar83

Сын актрисы Вероники Кастро: как выглядит и чем занимается

---
+538
В закладки
Сын актрисы Вероники Кастро: как выглядит и чем занимается Вероники, жизни, Кастро, личной, условиях, Кристиан, актрисы, качестве, девушка, матери, оперы, радио, начале, Вероника, актриса, мужчины, карьеры, рядом, Вероникой, Вальдес

Мексиканская актриса Вероника Кастро ворвалась в жизнь жителей постсоветского пространства в начале 90-х. Неискушенные зрители впервые погрузились в увлекательные перипетии мыльной оперы из жизни миллионеров.

Доходило до того, что улицы и общественный транспорт пустели, в тот момент, когда показывали очередную серию «Богатые тоже плачут», а события из жизни героев ссорили или объединяли соседей и семьи. Популярность Вероники отчасти повторил ее старший сын, Кристиан, Lemurov.net знает, что в начале декабря ему исполнилось 47 лет.

У актрисы двое сыновей, Мишель младше брата на 10 лет и так же, как и он, носит фамилию матери. Интерес к личной жизни Вероники не уступает ее известности, ведь она так ни разу и не сходила под венец.

Актриса росла в крайне стесненных условиях, отец оставил семью с четырьмя детьми и до первых ощутимых успехов на радио и телевидении, Вероника бралась за любую работу, чтобы помогать близким. К примеру, узнавание ей принесла скандальная публикация в таблоиде, для которого девушка снялась обнаженной.

Правда это был единственный случай, будущая звезда дала слово матери, что в таком виде она ее больше не увидит. Надо сказать, что характер Вероники формировался в не самых благоприятных условиях. В школе она сносила насмешки по поводу бедности и своей внешности, при росте 1,56 м, у нее всегда была склонность к полноте.

Но бойкая девушка решила проблему раз и навсегда, занялась спортом и стала контролировать свое питание. Даже сегодня, официально завершив свою карьеру в кино, 69-летняя Кастро не позволяет себе расслабляться и превысить отметку 48 килограмм.

Мыльные оперы, принесшие ей известность, актриса никогда не рассматривала в качестве карьерной ступени, считая их низкопробной частью кино. К моменту славы она уже успела зарекомендовать себя в качестве талантливой и работоспособной актрисы, певицы, радио и телеведущей.

На протяжении всей карьеры, рядом с Вероникой появлялись талантливые и влиятельные мужчины, завязывались головокружительные романы, за которыми следила общественность. О том, что его отцом был известный актер и шоумэн Мануэль Вальдес, СМИ узнали от Кристиана. Комик был старше 24-летней Вероники почти вдвое, их роман вспыхнул во времена участия в телевизионном проекте «Ха-ха».

Сын актрисы Вероники Кастро: как выглядит и чем занимается Вероники, жизни, Кастро, личной, условиях, Кристиан, актрисы, качестве, девушка, матери, оперы, радио, начале, Вероника, актриса, мужчины, карьеры, рядом, Вероникой, Вальдес

Но сын актеров предпочел их профессии пение. После окончания школы, он всего за год сумел завоевать сердца латиноамериканской молодежи и звание самого популярного исполнителя 1993 года.

Последовал контракт с компанией звукозаписи из Европы, первый же альбом стал самым популярным в Латинской Америке.

Кристиан трижды был женат, от второго брака у него есть двое детей. Сегодня Кристиан Кастро все так же радует поклонников концертами и новыми композициями, а вот о личной жизни он, как и его мать, говорить не любит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]