На прямой линии кукуха Беглова покинула чат, оставив хозяина с суфлёром
26.12.2021 20 273 0 +671 Tatiana.mihailovna.V

На прямой линии кукуха Беглова покинула чат, оставив хозяина с суфлёром

---
+671
В закладки
Если вы очень ленивы и у вас не очень хорошая фантазия, чтобы придумывать себе отмазки, то вас выручит Александр Беглов. Учитывая то, что происходило на прямой линии, он – настоящий эксперт в придумывании отмаз и пинании половых органов.

Ответы, конечно, были один восхитительнее другого. А самое весёлое то, что ни одного острого вопроса – всё бережно отобрали эксперты и положили губеру в ротик. Вернее, в суфлёрчик. Беглову уже, видимо, настолько лень думать самому, что он тупо читает с суфлёра.

Хотя не удивлюсь, если дело в его умственных способностях. Наверное, посадили в кресло и сказали, мол Саня, мы понимаем, что у тебя проблемы с кукухой. Так вот чтобы она не вылетела из чердака в самый неподходящий момент, будешь читать то, что тебе написали умные люди.

Правда, во время прямой линии новогоднее чудо всё-таки произошло. Но как всегда через одно место. Шизогубер взял на себя ответственность за уборку города, но заверил всех, что эта проблема – вопрос исторический. Виноват во всём Петр I, нечего было на таком хреновом месте город возводить! А губернаторам теперь разгребай, во всех смыслах.

Тут должна быть шутка о лопате Беглова, но, если честно, уже не до шуток. После этого признания ничего не изменилось. В городе куча снега и льда, а коммунальщики перекладывают снег с места на место. Вот и имеем что имеем. Люди стоят в пробках, зарабатывают переломы, а ленивый губер на следующей прямой линии, зачитывая текстик с суфлёра, будет рассказывать о том, как Петербург похорошел за последний год.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]