Лайфхак. Как слетать на море без денег?
07.06.2017 481 0 0 masterok

Лайфхак. Как слетать на море без денег?

---
0
В закладки


Когда в компании моих знакомых речь заходит о кредитах или рассрочках, то обычно все делают круглые глаза и как черт от ладана отмахиваются. Ну типа "кредиты это зло, никогда брать не будем, на нас наживаются, мы не такие" и так далее. Однако я за свою жизнь успел воспользоваться достаточно большим количеством кредитов и рассрочек от огромных до мизерных. И я вас уверяю, если иметь голову на плечах, дружить с математикой и не забывать сделать то, что запланировал, то всеми этими инструментами можно пользоваться с достаточным удобством и выгодой для себя. Выгода заключается в том, что вы получаете что то за плату, тогда, когда это вам нужно, а не тогда когда у вас есть деньги, но расплачиваетесь вы ровно той же суммой или незначительно большей, которую бы вы заплатили имея деньги сразу.

Вот например хороший вариант полететь в отпуск совершенно не имея денег на билеты ...

Буквально только что началась акция, в рамках которой можно купить билеты на сайте или в магазине «Связной» не имея вообще ни копейки. Да, это будет рассрочка сроком на год, но не все так просто, иначе бы я вам это не рассказывал.



Самая фишка заключается в том, что первые 4 месяца вы не будете платить вообще никаких процентов. Т.е вернувшись из отпуска и получив свои отпускные (или успев подзаработать) вы отдаете за билеты ровно столько, сколько заплатили бы сразу при покупке. Это прямо какой то аттракцион неслыханной щедрости.

Да, после льготного периода в 4 месяца у вас будет процентная ставка от 1,9% в месяц, но я же не зря начал этот разговор со слов "... если иметь голову на плечах, дружить с математикой и не забывать сделать то, что запланировал". Понятное дело, что можно не рассчитать, забыть заплатить, а потом жаловаться, что тебя обокрали и условия вообще адские! Ну это уже, извините ... Ведь 4 месяца достаточно длительный срок! Даже на кредитных картах льготный период дают не более 50-60 дней, а тут очень приличный срок.

Акция действует совсем немного - с 6 по 16 июня, по этому она не только для считающих, а еще и для расторопных.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]