Парень моей дочери бросил ее из-за пустяка, ребенок ничего не ест третий день, не знаю, как помочь любимой девочке
23.12.2021 13 996 0 +424 alekcbalma

Парень моей дочери бросил ее из-за пустяка, ребенок ничего не ест третий день, не знаю, как помочь любимой девочке

---
+424
В закладки
Парень моей дочери недавно ее бросил, теперь Юля плачет днями напролет. Учеба и кружки забыты, ребенок не может прийти в себя…

Эту фразу я услышала от моей близкой подруги очень удивилась, ведь еще совсем не давно мы с ней ощущали то же самое. Мне казалось, что прошло не так уж и много лет с тех пор, как я и моя Оля ходили вместе в школу, влюблялись и разочаровывались в любви первый раз. А теперь то же самое чувство испытывает ее девочка. Как же ей помочь?

Парень моей дочери

Я отлично помню первый раз, когда любовь принесла мне душевные мучения. Мне тогда было 15, и я была влюблена в мальчика из параллельного класса. Я призналась ему в своих чувствах, а он просто посмеялся надо мной. Тогда мне казалось, что весь мир рухнул и всё остальное было неважно. Сейчас так смешно вспоминать тот случай, ведь я уже взрослый и опытный человек.

Парень моей дочери бросил ее из-за пустяка, ребенок ничего не ест третий день, не знаю, как помочь любимой девочке стоит, всегда, много, любви, может, жизни, ситуации, бросил, Тогда, остальное, здесь, помочь, которые, имеют, отношения, важны, любовь, Парень, должна, имеет©Я знаю, что любовь является лишь десертом жизни. Основные блюда не имеют к ней отношения, и они-то как раз на самом деле важны. На первом месте у меня всегда мой внутренний мир и мое ментальное здоровье. Всё остальное в жизни стоит на этом фундаменте и имеет не так уж и много значения. Вот только 15-летнему подростку этого не понять, хоть сто раз объясняй.

Парень моей дочери бросил ее из-за пустяка, ребенок ничего не ест третий день, не знаю, как помочь любимой девочке стоит, всегда, много, любви, может, жизни, ситуации, бросил, Тогда, остальное, здесь, помочь, которые, имеют, отношения, важны, любовь, Парень, должна, имеет© Depositphotos
Любовь и опыт

К сожалению, рациональность в отношении к любви приходит лишь с опытом и возрастом. Нужно влюбиться много раз и испытать множество разочарований прежде, чем до тебя дойдет, что смысл жизни отнюдь не в любви. А потому и горевать по этому поводу не стоит. Нужно принять происходящее, позволить эмоциям вылиться в слезах и рассказах, однако на этом всё должно закончиться.

Парень моей дочери бросил ее из-за пустяка, ребенок ничего не ест третий день, не знаю, как помочь любимой девочке стоит, всегда, много, любви, может, жизни, ситуации, бросил, Тогда, остальное, здесь, помочь, которые, имеют, отношения, важны, любовь, Парень, должна, имеет©Конечно же, не стоит пытаться всё это объяснить своему ребенку, он точно не поймет. Следует дать ему выплакаться, выговориться и отвлекать его, пока не станет легче. Подростки эмоциональны и чувствительны, но не следует забывать, что они всё еще дети. А дети склонны достаточно быстро переживать эмоциональные травмы в силу своего непостоянства.

Парень моей дочери бросил ее из-за пустяка, ребенок ничего не ест третий день, не знаю, как помочь любимой девочке стоит, всегда, много, любви, может, жизни, ситуации, бросил, Тогда, остальное, здесь, помочь, которые, имеют, отношения, важны, любовь, Парень, должна, имеет©Личность еще находится в стадии формирования, а потому важно не дать юному человеку зациклиться на негативе. Конечно же, стоит обсудить всё происходящее. Однако следует это делать мягко, без давления. Критическое значение в данной ситуации имеет отношение родителей. Ребенок должен ощущать, что его чувства и эмоции важны и имеют значения. Даже если с высоты твоего опыта тебе кажется, что всё это лишь мелочи, ты не должна показывать этого.

Парень моей дочери бросил ее из-за пустяка, ребенок ничего не ест третий день, не знаю, как помочь любимой девочке стоит, всегда, много, любви, может, жизни, ситуации, бросил, Тогда, остальное, здесь, помочь, которые, имеют, отношения, важны, любовь, Парень, должна, имеет©Жизненная мудрость и совет редакции



    Больше всего наших детей ранят не те ситуации, которые с ними происходят, а пренебрежительное отношение родителей к их чувственному опыту. Снисходительность и презрение провоцируют сильнейшие депрессии и замкнутость. Подросток должен приходить домой и ощущать, что здесь его всегда поддержат, поймут и именно здесь он будет важен, как никто другой.

    Парень моей дочери бросил ее из-за пустяка, ребенок ничего не ест третий день, не знаю, как помочь любимой девочке стоит, всегда, много, любви, может, жизни, ситуации, бросил, Тогда, остальное, здесь, помочь, которые, имеют, отношения, важны, любовь, Парень, должна, имеет©Именно теплые семейные отношения и твое желание помочь в данной ситуации являются решающими факторами. Да, твою дочь бросил парень, однако ты всегда у нее будешь. Ты должна показать, что твоя девочка может быть любима и любить ее совсем несложно. Тогда она поймет, что этот молодой человек далеко не единственный во всем мире, которому она может понравиться. Есть еще и другие, которые, возможно, станут гораздо важнее для нее. Просто нужно время и терпение.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]