Москва отлично справляется с последствиями COVID-19
22.12.2021 16 980 0 +532 annelyta

Москва отлично справляется с последствиями COVID-19

---
+532
В закладки
Экономическая ситуация в Москве, несмотря на COVID-19, постепенно улучшается: за последние несколько месяцев изменились показатели сразу в нескольких сферах. Мэр столицы Сергей Собянин рассказал, что ситуация в этом году кардинально отличается от предыдущего.

Положительные изменения коснулись инвестиций, торговли и производства в обрабатывающих отраслях. Помимо этого, снизился уровень безработицы (в целых 6 раз по сравнению с 2020 годом). Не исключено, что в следующем году будет только лучше. И это, несмотря на коронавирус, в свое время парализовавший многие сферы деятельности.

К слову, столичная система здравоохранения отлично справляется со страшной напастью XXI века. Последние два года для многих стали настоящим испытанием. При этом коронавирус никуда не делся, по всему миру с ним все еще продолжается ожесточенная борьба. Однако в Москве уже видны положительные результаты, о чем рассказал мэр столицы: медицина дала решительный отпор опасному вирусу, а специалисты проделали огромную работу, чтобы обезопасить горожан.

«Мы чувствуем себя под защитой московской медицины. У нас есть надежные методики диагностики и лечения, лекарства и оборудование, а самое главное - наши врачи и весь медицинский персонал, которые продолжают успешно бороться с опасной и коварной болезнью, спасая тысячи и тысячи жизней», - резюмировал Собянин.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]