Любимый сообщил, что будет отмечать Новый год в дружной мужской компании, меня не берет, чтобы я там не скучала
22.12.2021 17 556 0 +645 alekcbalma

Любимый сообщил, что будет отмечать Новый год в дружной мужской компании, меня не берет, чтобы я там не скучала

---
+645
В закладки
«Подводя итоги проходящего года, я всегда вспоминаю празднование, которое изменило мою жизнь. Как сейчас помню: мне 19 лет, я сижу одна на всё общежитие в канун Нового года, и представить не могу, что меня бросили. Как я встречу Новый год в одиночестве?» — тогда я была разбита, — говорит Наталья.

Люди взрослеют, когда сталкиваются с трудностями, предательством и перестают верить в сказку. А иногда так хочется новогоднего чуда, и в глубине души даже самый циничный человек хочет верить, что чудо существует. Что все загаданные желания сбудутся, и Новый год подарит новые возможности и настоящую любовь.

Любимый сообщил, что будет отмечать Новый год в дружной мужской компании, меня не берет, чтобы я там не скучала Новый, всегда, парнем, верить, только, когда, хочется, самый, хотела, сообщил, будет, каждый, хочет, существует, будущее, полгода, спать, слова, сейчас, вспоминаю© Depositphotos
Как я встречу Новый год

«Я всегда любила встречать Новый год. До того, как я переехала учиться в другой город, я всегда отмечала этот праздник с семьей. Я встречалась с парнем полгода на 2 курсе уже полгода. Новый год очень хотела отметить с ним. А 31 декабря Ваня сообщил, что каждый год он празднует со своими друзьями в бане, и что я с ним пойти не могу.

Любимый сообщил, что будет отмечать Новый год в дружной мужской компании, меня не берет, чтобы я там не скучала Новый, всегда, парнем, верить, только, когда, хочется, самый, хотела, сообщил, будет, каждый, хочет, существует, будущее, полгода, спать, слова, сейчас, вспоминаю©Я так обиделась на него за то, что в Новый год Ваня оставляет меня одну. Тогда я возмутилась и сказала, что раз он не хочет со мной праздновать, то пусть больше никогда не звонит. А когда он ушел, я еще надеялась, что Ваня изменит свое решение, попросит у меня прощения. Но он больше не звонил.

Любимый сообщил, что будет отмечать Новый год в дружной мужской компании, меня не берет, чтобы я там не скучала Новый, всегда, парнем, верить, только, когда, хочется, самый, хотела, сообщил, будет, каждый, хочет, существует, будущее, полгода, спать, слова, сейчас, вспоминаю©Несколько людей из университета звали отмечать с ними Новый год, но я была такой расстроенной, что не хотела никого видеть. В полночь я выпила бокал вина и сбиралась лечь спать, но вокруг начали греметь фейерверки, веселье только начиналось. Одевшись тепло, я решила выйти на улицу и полюбоваться яркими огнями. Когда я вышла из комнаты, то в коридоре встретила Деда Мороза».

Добрый Дед Мороз

«Это был самый популярный парень в университете, Максима все знали, он был завсегдатаем всех вечеринок. И вот сейчас он в наряде Деда Мороза с большим мешком конфет стоит и улыбается мне: “С новым годом! Держи шоколадку”, — меня переполняли эмоции, вдруг из глаз брызнули слезы.

Любимый сообщил, что будет отмечать Новый год в дружной мужской компании, меня не берет, чтобы я там не скучала Новый, всегда, парнем, верить, только, когда, хочется, самый, хотела, сообщил, будет, каждый, хочет, существует, будущее, полгода, спать, слова, сейчас, вспоминаю©“Ну что ты, как можно плакать в Новый год?! Это незаконно и возмутительно! Главное — нельзя ложиться в плохом настроении спать. Обязательно вспомни всё хорошее, что было в прошлом году. Оставь все неприятности позади, а с собой в наступивший год возьми только свою милую улыбку и самые сокровенные мечты”, — Максим меня утешил. Я слушала его слова о счастливом будущем и совсем забыла, что только что рыдала на его плече. Я вытерла слезы и загадала желание: “Хочу встретить свою любовь”.

Любимый сообщил, что будет отмечать Новый год в дружной мужской компании, меня не берет, чтобы я там не скучала Новый, всегда, парнем, верить, только, когда, хочется, самый, хотела, сообщил, будет, каждый, хочет, существует, будущее, полгода, спать, слова, сейчас, вспоминаю©На утро мне стало легче, я перестала думать о Ване. А через несколько месяцев я столкнулась с приятным парнем в автобусе. А потом вместе ждали пересадку на остановке. Это было так неловко, что мы решили обменяться телефонами. Сейчас я замужем за этим парнем, у нас появился ребенок. Я вспоминаю Максима и его добрые слова, когда мне грустно, и каждый Новый год благодарю его мысленно за поддержку. Недавно я видела его в городе. Но он меня не узнал. Кто же мог подумать, что он напророчит мне счастье!»

Любимый сообщил, что будет отмечать Новый год в дружной мужской компании, меня не берет, чтобы я там не скучала Новый, всегда, парнем, верить, только, когда, хочется, самый, хотела, сообщил, будет, каждый, хочет, существует, будущее, полгода, спать, слова, сейчас, вспоминаю©Жизненная мудрость и совет редакции



    Жизнь не всегда складывается так, как нам того хочется. Порой все планы отменяются в один миг, а будущее — непредсказуемо. Кто знает, как бы сложилась судьба у Наташи, если бы она не рассталась с Ваней? Была бы она счастлива? Когда в один момент всё рушится, это значит, что на смену старому всегда придет новое: новые друзья, знакомые, любимые.

    Только положительный настрой и вера в счастливое будущее помогает держаться человеку наплаву. Главное — верить в себя, знать, что жизнь будет такой, какая она должна быть. В противовес неприятностям всегда появляются счастливые моменты. Сказка существует, если мы сами того хотим.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]